Samsung S22D300NY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий,есть игровой режим,разрешение экрана,цена,углы обзора

Минусы: Иногда плохо видно текст,VGA

Отзыв: Монитор брал вместе с игровым компом,понравился игровой режим на низких настройках кажется что ультра!Проверьте есть ли у вас на видеокарте VGA!Всем советую брать


1    3


Плюсы: Цена. Диагональ.

Минусы: Углы обзора маленькие ОЧЕНЬ и горизонталь и вертикаль.

Отзыв: Если нужен достойный монитор, лучше брать подороже.


1


Плюсы: Хорошие цвета, хороший контраст. Для такой диагонали гуманная цена.

Минусы: Пишут, что не такие большие углы обзора, как хотелось бы, но это надо конкретно сравнивать разные модели. По- моему углы нормальные, как и у других подобных мониторов.
Слабо реагирует на сенсорные кнопки управления, но они мне и не понадобились, т.к. он периодически включается автоматическая настройка и он настраивает все сам, включая разрешение, цвета, контраст.

Отзыв: Вполне нормальный и современный монитор. Для того, чтоб найти недостатки по углам обзора надо сравнивать штук пять разных, тогда будет видно. Я пользуюсь и доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung S22D300NY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung S22D300NY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв