Samsung S22D300HY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно использовать вместо лампы освещения

Минусы: Ужасная цветопередача, невероятно сильная яркость

Отзыв: Черного цвета нет и получить нереально. Все какое-то вымытое, блеклое, выцветшее, но при этом на минимальной яркости просто выжигает мозг. Долго сидеть за ним невозможно, вероятно как раз из-за того, что весь текст серый. Пробовал настроить по специальным картинкам – дохлый номер. Сенсорное управление, кстати, предельно неудобное. Внешний блок питания тоже не айс. Деньги на ветер, в общем. Лучше сидеть с мерцающим старым.


2


Плюсы: приемлемая цена

Минусы: сложная минюшка не ля обывателя

Отзыв: столкнулся с проблемой стоковые настройки яркости и контрасности ужасные решенее включить игровой режим там другие настройки и на них можно жить в целом неплохо за такую цену но найти полутше можно


1    2


Плюсы: 1. Цена
2. Разрешение. FullHD за такую цену.
3. VGA порт, для кого-то может быть плюсом.

Минусы: 1. HDMI - Его нет
2. Подставка никак не может гнуться вообще.

Отзыв: Нормальная тут цветопередача, меня все устроило, сижу 24/7 в игровом режиме, глаза не болят.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung S22D300HY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung S22D300HY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв