Samsung ME81KRW-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший внешний вид, неплохо разогревает

Минусы: Шумно работает, очень темное стекло, подсветки совершенно не видно, неудобная кнопка открытия дверцы.

Отзыв: Купил вместо вышедшей из строя Сименса, отработавшей 20 лет. пришло время выбрать простую печь для дачи, пал выбор на эту модель. Со всеми скидками, она обошлась мне в 3т.руб., что несомненно порадовало. Работает шумновато, подсветки невидно, но греет хорошо. Время покажет, что и как, пока доволен.


1    1


Плюсы: Внешний вид,простота в обращении.

Минусы: Короткий шнур питания (~ 40 см),прямой выход из вилки шнура питания,подсветка рабочей зоны приводит в отчаянье ..............

Отзыв: Купил сегодня её.Купился на внешний вид и минимализм.Инженеры Самсунга,вы чем думаете? Лампа подсветки работает только при работе прибора (да и то еле видно ввиду наглухо тонированного стекла и ничего внутри не видно) а при открытии дверцы подсветки нет,что перед работой что по окончании... Как прикажете смотреть что и как там внутри при прерывании/окончании работы,с фонарем лазить?
Обязателен большой верхний свет в помещении? Стыд и позор...
Мне не принципиально,у меня длины провода хватило,а у кого до розетки примерно 1 метр.. удлинитель ставить? И почему провод из вилки не по стандарту под углом ,а прямой выход ... вы что позиционируете данный прибор для работы в кафе? Так и пишите,те кто ищет для дома пройдут мимо...


1


Плюсы: Отлично греет;
без лишних функций;
внутреннее покрытие легко моется;
не бесшумная, но работает тихо.

Минусы: Шнур питания: коротковат, но мне хватило.
Подсветка: тонировка глухая

Отзыв: Купил в августе 2016го, работает отлично, достаточно тихо. По окончанию работы пищит не назойливо. Микроволновка стоит дома, каждый день пользуюсь. Покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung ME81KRW-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung ME81KRW-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв