Samsung ME81ARW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 94)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Написано 10 лет гарантии, антибактериальное покрытие.

Минусы: Очень тонированное стекло, практически не просвечивается.

Отзыв: Покупал самую простую микроволновку, для того что бы разогревать еду. На 22.12.14 цена 4500. Достойный внешний вид.


1    2


Плюсы: Привлекательный внешний вид, качественная сборка, качественная пластмасса и внутреннее керамическое покрытие, столик большого диаметра и ровный, шум вентилятора небольшой, не пугающий мягкий звук коммутации магнетрона, за ручки браться удобно, ход у ручек легкий но с четкой фиксацией, таймер имеет растянутый диапазон на малых временах. Дверца легко открывается одной рукой, без риска сдвинуть.

Минусы: Риски на ручках плохо различимы, ножки не резиновые, дверца зеркальная собирает отпечатки

Отзыв: Считаю отличным вариантом просто разогреть пищу без претензий на крутой кухонный гаджет. Сильную тонировку недостатком не считаю, если нужно посмотреть открой дверцу, при том что такой дизайн микроволновки украсит любую кухню. В общем симпатичная рабочая лошадка на каждый день. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Недорого. Достойный внешний вид. Высокая мощность за низкую цену. Качество сборки. Греет хорошо:)

Минусы: Тяжолая зараза:)

Отзыв: Покупал исключительно для разогрева, достойнее за минимальную сумму нет. Только китайские плохое фирмы. Рекомендую. Купил 06.06.2015


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung ME81ARW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung ME81ARW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв