Samsung ME713KR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прикольное тонированное стекло.

Минусы: Когда выставляешь время 30 секунд то она сама отключается когда остаётся ещё примерно 20 секунд, причём без всякого звонка, как-будто открыли дверцу. После 6 месяцев использования греть стала всё хуже и хуже

Отзыв: Для этих денег я думаю не плохая печка.


1    1


Плюсы: Компактная, хороший дизайн, био-керамическое покрытие, приятные поворотные рычажки, небольшая цена, известный производитель

Минусы: Плохая видимость при разогреве, из-за не яркой подсветки и довольно плотной защитной решётки на дверце

Отзыв: Данная модель приобреталась для элементарного разогрева пищи, с чем справляется на ура, пища греется равномерно и быстро, покупкой доволен. Кому нужна надежная, недорогая и простая микроволновка - это хороший вариант.
P.S. когда выбирал и смотрел обзоры, наткнулся на видео с канала "Game story", где автор утверждает что нудно обязательно вытаскивать все транспортировочные элементы, в том числе и (важно!) картонку внутри микроволновки. я принял его слова за правду и снял её, после снятия обратил внимание, что это как-то необычная картонка и на её месте огромная дыра. После я позвонил на горячую линию, где сотрудник мне пояснил, что это "картонка" - защитный экран магнитрона от жира и брызг и его не в коем случае снимать не нужно.


1    2


Плюсы: Цена. Керамическое покрытие. Простое управление. Греет норм.

Минусы: Хлипкая. Подставка под тарелку еще хлипчее), боязно в руки брать. На всем экономят. «Темнота» при процессе. Стекло есть, лампочка есть, но «тонировка» сильная)

Отзыв: Обычная большая пластиковая накрывашка входит впритык. Как самую дешевую и простую можно брать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung ME713KR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung ME713KR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв