Телефон Samsung Jet GT-S8000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 265)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвета экрана, фотокамера, удобный и прост в использовании.

Минусы: Аккумулятор (Я свой заменил, так как изначально стоит батарея Made in china, поменял и нормально работает)

Отзыв: Пользуюсь 2 года. Ничего не виснет, сенсор в порядке. Я не знаю у кого вы покупаете телефоны, мой работает порядочно и без тормозов. Может вы не бережно относитесь к аппарату? Телефон хороший и цена оправдала его.


1    2


Плюсы: Яркий,громкий,хорошая камера,покупала серый,была уверенна что буду пользоваться как минимум пару лет,часто телефоны я не меняю,но увы через год с небольшим полетел сенсор!бобик сдох!Это при том,что я его не роняла,не топила ,на морозе не морозила :-)

Минусы: Не долговечный сенсор.

Отзыв: Если пользоваться не долго,можно купить.


1    3


Плюсы: Быстро работает, отличный большой и яркий экран. Суперская камера. Фотает как хороший фотоаппарат. Рукописный ввод. Есть рисовалка.

Минусы: Иногда сам по себе перезагружается, глючит сенсор. Бывает тупит Т9. Для рисования и рукописного ввода надо покупать стилус. Быстро залапывается экран. Лаковый корпус, что гарантирует царапины и облупление краски. Карта памяти в комплект не входит. Навигация НЕТ. Оч маленькие карты. Кнопка кубиком - простой обман - это обычное меню. Самый обычный телефон, только что сенсорный. Я считаю, не стоит своей цены.

Отзыв: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ СМЕСЬ БУЛЬДОГА С НОСОРОГОМ!!!!!! Через 2 месяца навернулась родная зарядка. А после 8 месяцев успешного использования этого телефона он вдруг внезапно повис, когда я зашла в приложения (хотела початиться в icq), перезагрузился и повис, выключился. Потом через день включился, но при входе в приложения вис и выключался. Отдала другу на выяснение причины зависания. Он сказал, что этот телефон смесь Nokia и Samsung. Это и является самой главной причиной конфликта программ влитых в телефон. Я очень жалею, что отвалила столько денег за этот телефон! Лучше взять навароченный каммуникатор за те же деньги...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung Jet GT-S8000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung Jet GT-S8000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв