Samsung GE81KRW-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая и с крутилками. Еду греет нормально.

Минусы: Тонкое прогибающееся железо сверху.Нет подсветки при открытой дверце. Стеклянный поднос держится на очень хлипких колесиках.

Отзыв: Покупалась именно по причине своей простоты.
Если положить в печку телефон и закрыть крышку, то до него будет не дозвониться. )))


1


Плюсы: Простота в использовании. Качество. Функционал. Бренд. Цена.

Минусы: Что то размораживает она не очень, ну или мы не до конца разобрались с режимами... Ну и провод электропитания очень короткий, пришлось покупать удлинитель.

Отзыв: Купили пару недель назад, Грилем еще не пользовались. Разогревает быстро и равномерно. Покупкой довольны.


1    2


Плюсы: Равномерная разморозка - не поджаривает мясо сверху, как это было в старых моделях
БИОкирамика

Минусы: Очень темное стекло, не видно пищи во время разогрева (либо лампочка сильно тусклая)

Отзыв: К выбору микроволновки мы подошли со всей ответственностью, т.к. цены сейчас на них высокие и мы решили если покупать, то качественную чтобы прослужила долго. Почитав характеристики, отзывы (а их почему то было не много) было принято решение о покупки этой модели.
Дизайн в реале оказался лучше чем на картинке, более современный также не висит длинный сетевой шнур (для нас это важно), работает не шумно во время разогрева/разморозки, благодаря керамическому покрытию моется очень при очень легко!! Вообщем микроволновка классная, надеюсь что она нам прослужит долго )


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung GE81KRW-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung GE81KRW-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв