Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Привычный хороший самсунговский экран, яркий, четкий.На удивление приличная фронтальная камера, которая быстро снимает и сразу же ретуширует фото. Задняя камера с автофокусом, снимает, конечно, не на 100 баллов, но этого и не нужно. Тонкий, приятная шереховатая задняя панель. Ничего нигде не скрипит, не тормозит, не подтупливает. Не знаю как ведет себя с тяжелыми играми, типа реал рейсинг3 и гта,т.к. не играю в них

Минусы: Лишь один динамик, который расположен рядом с камерой. Не знаю как будет себя вести при просмотре фильмов, но и один динамик вполне громкий.

Отзыв: Приобрела взамен устревшего samsung galaxy tab3. По сравнению с ним, новый планшет идет с обновленным андроидом, изменился рабочий стол, появилась шторка справа, за которой расположены все необходимые программы для быстрого доступа. Меню не перегружено лишними предустановленными прогами. При выборе напрягала батарея емкостью 5000 mAh,т.к на старом таб3 емкость была примерно 6800, при этом в активном использовании планшет жил меньше суток, поэтому не знаю пока как поведет себя новый планшет с такой батареей. Размер у нового табЕ довольно странный, имеет прямоугольную форму-длина примерно в 2 раза больше ширины. По сравнению со старым таб3 длина осталась почти такая же, а в ширину новый планшет урезали на несколько см. В принципе привыкнуть можно, особого дискомфорта не составляет. Хотела приобрести Lenovo tab a10-70, но вернула его на следующий же день в магазин,т.к после старого самсунга леново имеет низкое разрешение экрана, по крайней мере нечеткость линий заметна невооруженным глазом, а также обнаружились и другие недостатки. Купив табЕ пока довольна, никаких особых минусов не обнаружено. Думаю, любителям самсунг данный планшет должен понравится.


1    3


Плюсы: О них надо писать если есть недостатки, а т.к их нет,смысл писать?)

Минусы: Скорее пожелание стилус бы и наушники в комплект)

Отзыв: Почитала отзывы аж целых 3шт))мне подарили этот девайс нескольео дней назад.могу сказать,что малышь ведет себя отлично)зачем лишние индикаторы?просто не надо забывать и четко выработать рефлекс-меньше 10%-заряжаем.кнопки-а где им еще надо быть?расположены как надо)может,конечно он еще себя проявит с плохой стороны,но пока все супер.


1    2


Плюсы: Понравился материал корпуса.

Минусы: Плохой экран - во всех смыслах. Защитное стекло из пластика, при этом планшет все равно достаточно тяжелый. Неудобно расположенные сенсорные кнопки или нажимаются когда не надо, или когда надо не нажимаются; нет обратной связи вибрацией (хотя моторчик для этого присутствует). Камера выступает за пределы корпуса. Только один динамик.

Отзыв: Очень много экономии (нет датчика света, нет стерео-динаиков) и позиционирования (низкое разрешение экрана, мало flash-памяти), при этом цена на старте слишком завышена. В такой бютжет можно легко найти более оснащенного китайца даже на нашем рынке.
Жалею что купил. Увидел надпись "самсунг" и не стал вникать в характеристики - просто не ожидал в 2015 году такого экрана на брендовом аппарате. Остальные недостатки не столь критичны.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561N 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв