Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T280 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Экран хорошего качества и достаточного разрешения для такой диагонали. По яркости тоже не плохой диапазон регулировки
- Превосходная автономность.
- Не плохой пластик, идеальный размер для планшета, сборка на 5
- Не дорогой
- Камера приемлемая для этого ценового сегмента
- Стабильный софт
- Лёгкий, приятно держать даже одной рукой.

Минусы: - Маловато встроеной памяти.
- Процессор немного хочется пошустрей.

Отзыв: Планшет мне достался в подарок от магазина, при покупке galaxy s7. Хорошая рабочая лошадка, как оказалось. Даже пришлось продавать предыдущий планшет т.к. формат 7 дюймов оказался значительно удобнее 10 дюймового.
Удивился автономности батареи. Сейчас пишу с него, проработал на 1 заряде почти 9 дней и 4 часа экрана (YouTube на средней яркости) при постоянно включенном Wi-Fi и синхронизации.
Ещё осталось 5


1    3


Плюсы: Низкая цена, отличный экран, идеальная сборка.
Поддержка USB-OTG, можно подключать внешние диски и флешки (понадобится переходник).
Долгая батарея.

Минусы: Довольно слабый процессор и видеоускоритель.
Мало встроенной памяти.
Из мелочей:
Нет подсветки кнопок, нет поддержки WiFi 5GHz, нет автоматической регулировки яркости экрана.
Слабые камеры.

Отзыв: В планшете установлен 4-ядерный процессор Spreadtrum SC7730C с частотой 1300MHz, это не слишком производительное решение, некоторые игры могут тормозить. Имеются небольшие лаги в браузере Chrome, впрочем совершенно некритичные.
В остальном претензий нет, очень хороший экран, прекрасно показывает киношки, как читалка тоже работает отлично, да вообще всё работает как надо. Автономность очень хорошая, в спящем режиме с включенным WiFi почти не разряжается. Есть GPS/GLONASS, можно использовать как навигатор.
Планшет купил за 5600р, я считаю что за такие деньги это просто подарок. Поставил бы пять с плюсом, будь такая возможность.


1    2


Плюсы: Быстрая работа GPS,приличные цвета экрана,сборка,размеры.

Минусы: Не отзывчивый тач.

Отзыв: Покупал как навигатор,смущала малая память,но как оказалось совершенно напрасно.Компьютерный спец из меня никакой,но 2 навигации я поставил на карту памяти. АйГо ставится вообще без проблем,только настройки не запоминает.(Что бы настройки остались, надо в памяти планшета создать папку и прописать путь к ней в SYS) А навител ставится только в планшет,но весит совсем не много,а карты-на карту памяти.Так ,что 2 навигации с картами всей Европы+ России заняли в памяти планшета всего 200 мб. как навигатор советую,спутники ловит на ура.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T280 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T280 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв