Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 403)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий экран, быстрый процессор, аккумулятор держится долго и быстро заряжается, отличная камера,замечательный звук (особенно через наушники) водонепроницаемый

Минусы: не помещается в кармане

Отзыв: Отличный смартфон, мне нравится,пока всем довольна


1    2


Плюсы: чёткая камера большой экран привлекательный дизайн

Минусы: быстро разрежается

Отзыв: красивый быстрый


1    1


Плюсы: Камера, экран, быстродействие, GPS/Глонасс, аккумулятор, датчик отпечатков пальцев, Android 4.4,

Минусы: Динамик (громкий, но не шибко качественный, что еще ждать от моно), большое количество фирменного бесполезного софта.

Отзыв: Знаете, очень многие плохо отзываются о S5. Я фанатом Samsung не являюсь, но купил этот аппарат 3 недели назад. Хочу сказать, что аппарат добротный. Крышку и пластик я спрятал в силиконовый чехол, но в целом они не вызывают никаких эмоций - они просто есть и все. Аппарат получился быстрый, с отличной камерой (по сути купил из за камеры, хотя мог купить M8 или Z2), работает при среднем использовании 2 дня с плюсом. Подключил 4G от Мегафон, и все стало совсем замечательно. Телефон еще не разу не лагал, сеть не терял, датчик отпечатка пальцев, конечно, не такой удобный как в iphone (там можно прикладывать палец под любым углом, а здесь аккуратно проводить через сканер), но свои функции выполняет. Но если взглянуть в целом - аппарат по сути не является революцией, как и все новые флагманы (Z2, 5S, M8). Объективно наверное лучше Z2, но мне там камера не понравилась, да и продовался он за 27500 и только в комплекте с док станцией. S5 купил за 24200. Все.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy S5 SM-G900F 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв