Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 259)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень шустрый, не вис ни разу, цвета яркие, очень четкая картинка, много всяких полезных и интересных фишек, очень приятный корпус, удобно лежит в руке, очень отзывчивый сенсор, через наушкники очень приятно слушать музыку, мой айпод такого не может, что может этот смартфон. камера просто отпад, автофокус шустрый, навидится на вещи, очень близко расположенные, я была приятно удивлена. сеть не пропадает, все стабильно, легкий и умный смартфон.

Минусы: из недостатков выделю только качество звука из заднего динамика, немного плосковат, но это не критично.

Отзыв: Мне телефон очень понравился, чувствуется порода флагмана, не зависает, все отлично работает, греется немного, но я если честно этого почти не замечаю, батарею держит долго, корпус очень хорошо собран, никаких люфтов, щелей и прочей фигни, очень приятный корпус, красиво смотрится, отзывчивый, все сделано так. чтобы владелец телефона не мог нарадоваться. Денег своих стоит еще как. я советую. а негативные отзывы, я считаю, в основном от тех владельцев, которым не повезло, наверно получили серые, бракованные модели.


1    3


Плюсы: Экран яркий, но не очень контрастный,сенсор отзывчивый,камера.

Минусы: Батарея,процессор,цветопередача,

Отзыв: Не стоит своих денег, сигнал постоянно теряет, иногда сам перезагружается, камера иногда врёт с балансом белого но и 8 мегапикселей не особо хватает, вообщем купил я его, проходил с ним 3 месяца, и продал, сейчас купил Sony, разница очень заметна, во всём, от экрана до камеры,вообще самсунг сейчас стали брак гнать, не зря их в штатах не уважают, там ценятся apple,sony,sharp,Toshiba.


1


Плюсы: Итак...
1. Хороший экран. Хоть с PenTile, но картинка смотрится хорошо. Есть конечно же и лучше, но в 90% аппаратах из НЕ флагманов дисплей ещё хуже.
2. Сборка. Всё плотно и надёжно собрано. Зазоров никаких, кнопки не болтаются, крышка не скрипит.
3. Скорость работы. В тестах обошёл совего старшего собрата SGS3. Сказывается наличие более быстрых процессора и видеоядра.
4. Памяти ОЗУ 1,5 гига. Не скажу, что это много, но вполне хватает. И всё же лучше, чем у аналогов с 1 гигом.
5. Поддержка 2 СИМ-карт.
На этом плюсы, увы, закончились...

Минусы: А вот их, как оказалось, больше...
1. Аккумулятор всё же не очень. На день световой хватает, но... я расчитывал на большее.
2. Нет DLNA. В современное-то время...
3. Нет USB-OTG. Печаль...
4. Отсутствие поддержки аудиокодеков AC-3, которые сейчас повсеместно распространены в рип-ах. Так же отсутствует поддержка видеокодека DivX. Установка стороннего плеера MX Player немного решает проблему, но... он использует свои программные кодеки, которые нагружают систему и расходуют память и заряд.
5. Внешний динамик. Он тихий, и звук из него "плоский". Какая-то свистелка.
6. Комплектные наушники. Вроде бы и есть, а качество в них... реально хуже, чем мои старые комплектные от SGS2.
7. Меню настроек. В меню просто каша. Порой некоторые схожие пункты разнесены по разным категориям, потому, что бы найти нужное, уходит немало времени. За неделю так и не смог все пункты запомнить..
8. Управление СИМ-картами. Точнее какие-то "левые" кнопки в панели уведомлений. Их предназначения я так до сих пор и не понял.
9. Если слушаешь музыку, а экран заблокирован, то при разблокировке происходит "заикание" музыки. Неприятный момент...
10. Не воспроизводит сложные файлы swf.
11. Отсутствие второго микрофона для шумопонижения при разговорах и для записи стереозвука в записываемых видео... Короче, видео пишет с моно звуком.
12. Цена. Нет, ну конечно аппарат в общем не плох, но... цена ему 8 тысяч, не больше.

Отзыв: Выводы...
Средненький аппаратец получился. От "громкого" имени S3 осталось только имя и экран. В мультимедиа и комуникации аппарат получился неким "обрезком"... хотя и симпатишным. :)
Советую его людям нетребовательным, кому нужны 2 СИМ и хороший экран.
А вот меломанам, любителям смотреть ролики и фильмы не советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв