Смартфон Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, скорость работы, экран, стилус - всё отлично.

Минусы: Нет LTE - максимальная скорость это H+, 20Mbit. В принципе этого хватает за глаза. Однако всегда хочется большего...

2-я симкарта поддерживает только GSM. Нет возможности программно брать настройки интернета со второй симки и использовать на первой (или я не нашёл).

Отзыв: Поставил прошивку SVA 13.0. Всё супер. Никаких проблем с русским языком.


1    1


Плюсы: Качество сборки. 2 радиомодуля. Оригинал-не китай.

Минусы: Немного кривовастый перевод в прошивке андроид 5.0, но не критично.

Отзыв: Оптимальный размер как дисплея, так и самого аппарата. Работает офис, автокад, навигация. Кучка доп прог. Отличный агрегат для работы. Батарейки без проблем хватает на рабочий день с запасом.


1    3


Плюсы: Вчера только купил,и уже полюбил данный телефон,яркие цвета экрана,хоть и пишут что в России не работают 3g но у меня скорость интернета от теле 2 14 мб до этого телефон Самсунг старенький с 3g выдовал не больше 8 память своя 16 да еще и карту можно до 64,аккумулятор держит долго 3200 это круто,стилус фотокамера 13мп в общем все что надо для Российского обывателя

Минусы: произведен для Азиатских стран и поэтому в устройстве есть ляпы,но они не значительны,да и гарантию дают продавцы а не самсунг,но если телефон хороший то и гарантия не нужна.

Отзыв: в целом очень доволен покупкой,цена соответствует качеству


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Note 3 Dual Sim SM-N9002 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв