Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Превосходный дизайн
- Металлический корпус
- 2 SIM + карта памяти ( а не гибридный слот, как нынче принято)
- Отличный PLS экран
- Индикатор пропущенных вызовов
- Сканер отпечатков пальцев

Минусы: - Отсутствие автоматической регулировки подсветки
- Отсутствие быстрой зарядки

Отзыв: Свежая модель J5 prime получилась очень интересной по сравнению с обычной версией J5 2016 года.
Очень радует,что Samsung стала использовать в бюджетных моделях сканер отпечатка пальца и индикатор уведомлений.
Рекомендую к просмотру свой видеообзор

https://www.youtube.com/channel/UCdMcMllQCs3lZh2DrEX4e-g


1    3


Плюсы: Сканер отпечатка пальца, достаточно хорошая камера, оптимальный размер, удобный в руке, дисплей 5дюйм качество изображения хор, удобное расположение боковых кнопок, боковой динамик, две полноценные сим + карта памяти до 256г, корпус металл, оптимальная цена, достаточно шустрый.

Минусы: написал в комментариях

Отзыв: Предыдущая модель у меня была Гелакси гранд 2. По сравнению с ним больше памяти своей, возможно увеличение до 256г. Оперативка 2г., телефон стал гораздо шустрее. Динамик теперь с боку.(когда лежит на столе, лучше слышно), да и вообще звук по-моему стал громче. Более удобные боковые кнопки. (громкость перенесена выше, кнопка выключения ниже), раньше частенько нажимал одновременно. Камера лучшего качества. Немного уже чем Гранд 2, удобнее держать в руке, оптимальный размер. Убрали надпись "Дуос". Телефон с полноценными двумя сим, а не как сейчас принято либо карта, либо сим. Недостатки: Сканер не всегда срабатывает с первого раза. батарея не съемная. Столкнулся с такой проблемой: глюконул телефон, потух экран, не одна кнопка не реагирует. Вытаскивал сим, карту памяти бесполезно. В интернете нашел следующий способ перезагрузки: нужно 5 сек подержать кнопку понижения звука, затем так же кнопку вкл./выкл. Сработало, телефон перезагрузился, вроде все работает как надо. Раньше я бы просто вытащил батарею. Многие пишут недостатки: Нет подсветки нижних кнопок (никогда не видел в них особого смысла), недостатком не считаю, Нет датчика освещения (так же не вижу смысла и необходимости в нем). Корпус металлический (хотя мне кажется это не металл, какой то материал похожий на металл) Общий функционал претерпел кое какое изменения в лучшую сторону. Все остальное работает отлично. В общем отличный телефон за свою стоимость. Надеюсь больше глючить не будет.


1    3


Плюсы: Экран, качество фото, доп функции

Минусы: Долго привыкал к андроиду :P

Отзыв: Телефон стал для меня открытием. :) Большой и яркий экран. Удобная менюшка. :) Качественные фото оказывается можно снимать не только на цифровик. :D Доп функции как приятный бонус. И цена у него хорошая. Я очень доволен покупкой. :)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв