Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, камера, процессор неплохой, сойдет чтобы посидеть в инете. Для маломощных игр типа мой говорящий том сойдет.

Минусы: Новый андроид. Урезаны приложения. Нету стандартного проигрывателя. Это плохо. Приходиться качать левые проигрыватели чтобы музыку послушать. Наушники не орпеделяются. Это вечная проблема у самсунгов серии S. Сенсор иногда вообще не реагирует на нажатия, что очень раздражает. Вроде бы все.

Отзыв: Данный телефон подойдет чтобы сидеть в инете и фото делать, и немощные игрушки поиграть. Для большего не подойдет.


1    1


Плюсы: Android 6.0.1
Экран - PLS TFT, Corning Gorilla Glass 4, с эффектом 2.5D (стекло имеет закругление по краям, в руках за счет этого воспринимается лучше)
4-ядерный процессор Exynos 7570, частота до 1.4 ГГц, графический сопроцессор Mali T720
Фронтальная камера 5 мегапикселей (f/2.2), основная камера 13 мегапикселей (f/1.9)

Минусы: Фронтальная камера нет автофокуса.
Пока не обнаружены.

Отзыв: Аппарат для обычных пользователей которым не требуется от телефона чего-то необычного, т.е. кто ищет простой телефон для повседневного использования, без особых запросов по камере, но с длительным временем работы и с хорошим дизайном. За свои деньги того стоит.
13-мегапиксельная по моему та же что и в A5(6)


1    2


Плюсы: хороший сенсор

Минусы: бывает подвисает и тормозит
Не работает скриншот!

Отзыв: Пока что больше разочарований от покупки(


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв