Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это тот случай, когда нравится в нем практически всё.

Минусы: Громкости динамика при воспроизведении музыки или видео маловато, хотя на вызовах и извещениях вполне достаточно. Парадокс.

Отзыв: Два месяца искал аппарат, полностью удовлетворяющий моим требованиям. И наконец-то дождался! Сбылась мечта. Очень впечатляет яркость и углы обзора экрана. Очень быстрая фокусировка. Очень приличные фотки. Очень хороша вспышка. Не поверите, зарядку держит ТРИ дня при обычном использовании среднестатистического потребителя. Оптимальный размер и телефона и экрана. Брал в цвете Голд. Просто красавчик!


1    3


Плюсы: Хороший аккомулятор, хороший экран. 2 сим.

Минусы: Отвратительный прием интернета. При переключении на 4G прием практически отсутствует интернет. Замена сим и смена оператора не решает проблему.

Отзыв: Эксплуатация 1 мес. Обращене в сервисный центр бесполезное занятие! Единственное решение - вернуться к apple.


1


Плюсы: Экран, камеры, энергопотребление, оптимизация

Минусы: Отсутствие бластера))

Отзыв: Достойный аппарат за свои деньги! Странно что есть люди которые сравнивают данную модель с айфоном, т.к., весовые разные!!! Думал приобрести Mейзу или Ксиаоми в такой же ценавой, но после сравнения камеры, экрана, скорости работы, выбор стал очевиден и я приобрел данный аппарат. Цена+ка + качество = 4,5 из 5!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв