Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 501)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена (!!!), экран (AMOLED, хорошие углы обзора), аккумулятор (2050 мАч, хватает на 2 дня), процессор (4 ядра, карты/навигатор работают шустро), внешний вид (симпатичный, выглядит современно), 4G (контент быстро залетает), качество сборки (ничего не люфтит, все подогнано идеально), полезный софт (можно, например, включить режим максимальной экономии энергии)

Минусы: Габариты (вес, толщина) - более подробно в комментарии

Отзыв: Сразу скажу, что телефон брался в качестве звонилки + изредка глянуть карты, найти информацию в интернете, соц. сети. В общем и целом эта модель подошла почти идеально (не совсем устраивают габариты - хотелось бы, чтобы телефон был потоньше и полегче и не так "отвисал" в кармане). Также отмечу, что нет автонастройки яркости (вместо нее есть режим "На улице", с которым экран становится максимально ярким на некоторое время). Для меня отсутствие автонастройки яркости не недостаток, так как нахожу ее не комфортной для глаз. Если кому-то нужна высокая производительность (игры с продвинутой графикой), то обратите внимание на следующее:
1) Ради интереса запустил требовательную к ресурсам игру (Marvel: Contest of Champions) - несмотря на 4 ядра были некоторые подтормаживания (думаю, что 1 ГБ оперативки сказывается - надо бы побольше);
2) Лично мое мнение - экран хоть и AMOLED, но уже не подходит для современных игр (наблюдается зернистость).

Если резюмировать всё выше сказанное, модель получилось очень удачной. Если габариты не смущают и вы не геймер, то будете довольны на все 100!


1    2


Плюсы: Шустрый, быстрый отклик, лте, 2симки, небольшой, приемлемый акб, яркий экран, слот для карты памяти отдельный, недорогой.

Минусы: Для любителей музыки и классных фоток- ищем другие модели, но мне хватает!
Что не понравилось ( может это фишка андроида 5.1) : так и не смог вывести изображение с него на телевизор! На асус и алкатель (андроид 4.2, 4.4) все было просто, через "проектор" в настройка экрана.
Также к недостаткам отнесу следующее (для разработчиков ПО самсунгов не мешало бы принять к сведению!): - отсутствует возможность записи разговора из окна звонка, как у большинства современных смартфонов; - постоянно слетает выбор звонка с сим1 или сим2 при нажатии на значок трубки, приходится лезть в диспетчер сим-карт и выставлять снова (происходит это из-за случайного нажатия на значок симок в быстром меню).

Отзыв: Как рабочий вариант- телефон отличный! 4 только из за отсутствия беспроводного экрана (проектора), а уже привык к нему! Остальные недостатки для меня не критичны.


1    1


Плюсы: корпус с металлическими вставками: не скрипит и не ляпается. Главная кнопка не сенсорная. Не глючит. Цена.

Минусы: Без нареканий.

Отзыв: Пользовался виндовс фоном люмия 630 до этого и искал так же люмию, но с 4g. Долго метался между 640 и 550, но в итоге купил самсунг и доволен, как удав. Все есть, норм. программы для работы, без глюков и менее 10 т.р. Огонь)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв