Смартфон Samsung Galaxy Fame GT-S6810 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество сборки, Андроид 4.1 + ожидаем 4.2, хорошие цвета дисплея, потянул все игры, которые я пытался запустить

Минусы: Иногда не хватает второго ядра, нет возможности переноса приложений на внешнюю память, на солнце плохо видно текст!

Отзыв: Про батарею писать не буду-это беда всех смартов, корпус качественный, но царапается! На мой взгляд 3.5 самый адекватный размер дисплея. Уже словил несколько обновлений ПО после которых Fame стал работать в разы лучше, чем из коробки. Жду, что бы с обновлениями сделали возможность переноса приложений и кеша на внешнюю карту. Тут не указано, но графика стоит VideoCore IV HW, со всеми из этого вытекающими!


1    1


Плюсы: вполне мощный,компактный,камера достойная вообщем все ихарактеристики мне по вкусу.

Минусы: мне не понравилась задняя крышка , царапается быстро царапается , но можно купить чехол книжку.

Отзыв: Мне понравился ,небольшой а влезает в него много всякой всячины.


1    3


Плюсы: Эргономика отличная, экран как раз не много не мало. Крепкий корпус.

Минусы: Слабая батарейка

Отзыв: Мне очень понравился. Правда привыкал после старой нокии к андройду. А так аппарат отличный. 2 недели из коробки и вроде всё работает хорошо. Рекомендую начинающим Андройдщикам


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Fame GT-S6810

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Fame GT-S6810 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв