Смартфон Samsung Galaxy Express GT-I8730 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: аккумулятор держит довольно хорошо. сенсор чувствительный, иногда даже кажется что не коснулся еще , а он реагирует. цвета передает нормально. наклеил матовую пленку, и даже на солнце отличная видимость(тоесть не надо заслонять от солнца рукой чтоб разобрать текст или картинку

Минусы: задняя панель-крышка скользкая. камера могла бы быть помощьнее(в наш то век высоких технологий) нельзя ставить мелодии на смс(но может как только появятся прошивки на него то это можно будет исправить)

Отзыв: пользуюсь с середины июня, никаких деффектов обнаружено не было(люфтов тормозов скрипов). В общем у меня не большой опыт использования сенсорных телефонов, так как предпочитал в основном классику с кнопочками, но надо идти в ногу со временем. Очень понравился аппарат, если брать в расчет цену и его параметры - то он стоит этих денег купил через интернет магазин за 12 500 р. перед этим долго и досконально ковырялся в отзывах и параметрах так как хотел брать проверенную вещь, но по стоимости и функциональности подобрал только 2 аппарата - Samsung Galaxy Express и Samsung Galaxy Grand, но последний слишком огромен показался при таком же разрешении экрана. жаль что в момент покупки нельзя было подобрать к нему ничего кроме пленки на дисплей.


1    3


Плюсы: Быстрый, плавный, эргономичный

Минусы: По части начинки нет, мне неудобны кнопки по бокам.

Отзыв: Два года пользовался фонариками, решил взять себе наконец телефон современного образца. Цель покупки была: навигация, удобный телефон, записная книжка, в общем, все-в-одном. Камера меня особо не интересовала, но снимки ДНЕМ при ХОРОШЕМ освещении делает замечательные, ночью лучше не снимать, фотографией это тяжело будет назвать.
Приложения работают быстро, в ультра современные игрушки не играл (а я вообще играть в них не планировал), рэймана тянет адекватно, иногда подтормаживая, ну не для игр он брался, поэтому и в минусы это не отнесу.
3g ловит на ура, проверял спидтестом - 1 мегабит в сек стабильно, радует, 4g пока еще не ловил.
Разрешения экрана вполне достаточно, приятная, яркая картинка.
Динамик на высоких показывает себя с плохой стороны, но по мне так кончились времена, когда мы ходили и слушали музыку через динамик телефона, а для звонка любой пойдет, в остальном к нему претензий нет. Громкий, кстати, да.
Wi-Fi передатчик обычный, сигнал ловит хорошо.
Покупался за 9500, цену оправдывает на все 100%. Покупкой доволен


1    1


Плюсы: Батарейка, цена, поддержка связи последнего поколения - LTE

Минусы: Пока не сертифицирован в РФ, а отсюда отсутствие аксессуаров в продаже, только ебей

Отзыв: У меня продержался без подзарядки 2е суток не слишком активного пользования, лёгкий, аккуратный. Не смог найти в продаже ни пленки не чехла. В остальном андроид он и в Африке андроид, по сравнению с трех годовалым ГалаксиТаб1000 работает шустрее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Express GT-I8730

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Express GT-I8730 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв