Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий экран, качество изготовления, размеры и вес, скорость работы.

Минусы: Камера так себе, батарейка максимум на день.

Отзыв: Ниче так апаратик, в 6 снимаю с зарядки за завтраком читаю новости, 40 минут на работу с яндекс навигатором, вотсап, контакт и все такое днем, виджет погода и пробк стоят, потом 40 минут домой и в 10 вечера 15 процентов заряда. Меня устраивает


1    2


Плюсы: Шустрый телефон, работает молниеносно, вообще не понимаю, зачем нужны флагманы, если на этом у меня множество программ в фоне висят и не тормозят.

Минусы: Не слышно собеседника. Одни бульканья и прерывания.

Отзыв: Всю шустрость омрачает качество связи. Никому не советую данный аппарат! В Самсунге так и не выпустили обновлений, чтобы было слышно, и не отозвали бракованную партию. Два раз ПО обновлялось, но не знаю, что они там обновляли, так как качество связи не улучшилось. Хочется разбить телефон, Алкатель за 1000р купил сенсорный на Андроиде, по нему кристально чистая связь... У моей тети такой же только с 5-дюймовым экраном, тоже булькает, но меньше...


2


Плюсы: Необходимый набор функций для бюджетной версии

Минусы: После двух недель использования стал отключаться динамик (абонента слышно через слово или вообще не слышно)

Отзыв: В модели присутствует системная недоработка производителя, уважающий себя производитель в таких случаях должен отозвать всю модель, но не у нас((( Аппарат лежит два месяца в сервисе, Самсунг "думает" что же делать, покупатель готовит документы в суд... Выводы делайте сами.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung GALAXY Core Prime SM-G360H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв