Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ОС - не тормозит, обновляется.

Память - (своя + поставил 32Gb 10класс),мне достаточно.

дисплей - использую яркость 75%

Задняя крышка - хоть и шероховатая всё равно пару раз ронял(разлетался на запчасти, собирал и работает)

громкость

аккумулятор у тестя держит до недели (он по нему только звонит).

Минусы: Вибровызов слабоват.

аккумулятор - у меня держит в среднем 2-3 дня максимум 4.(У меня очень много установлено приложений и много разговариваю.

Разрешение дисплея нормальное, но хотелось бы чуточку по больше, но не напрягает.

Глубокий разъём под наушники, не все работают.

Отзыв: Брали 15.07.2012. два штуки по 9500р. в магазине где есть мани-бэк 5 дней и хороший сервис. могли купить дешевле, но я боялся, что не повезёт. Модель была новая. Оба работают нормально. Соотношение цена качество полный баланс.

Рекомендую, можно рать!


1    3


Плюсы: Все нравится камера хорошая,звук четкий,собеседника слышно замечательно,wi-fi ловит и в отдаленных комнатах,дизайн тоже норм,яркий экран,отличный интерфейс!!!

Минусы: Часто зависает,очень часто!!!Тупо пропадает все,и не реагирует не на что,темнеет экран,что приходится доставать батарею,и заново включать!!!Не пойму в чем дело,уже и чистила,удалила все лишнее!!!Вот это единственная проблема,довольно таки весомая,а в остальном мне все нравится!!!

Отзыв: Телефон суперовый если бы не зависал,может это у меня что-то не то закачено,короче надо разбираться!!!


1    3


Плюсы: Достоинств данного аппарата куча, вот некоторые из них: хороший фотоаппарат, еще лучше видео, 3 гига встроенной памяти в общем то хватает, так как вся музыка хранится на флешке, за 2 месяца использования (редко ношу в чехле, но сразу купил пленку на экран) задняя крышка как новенькая, за исключением маленькой царапинки от падения. Падал смартфон не мало, коту почему то не нравится, что он спокойно лежит на столе, но он стойко выдерживал все испытания судьбы, продолжал отлично работать, появилась 1 боевая ранка на крышке.

Минусы: За все время использования нашел только 1 недостаток, связанный со смартфоном, он не очень хорошо лежит в руке, не будь его углы сзади скруглены, возможно не было бы и этой проблемы. А так аппарат 1 раз решил сам перезагрузиться, иногда виснет насмерть (было такое всего 2 раза при дозвоне, причем одному и тому же человеку, кто знает, совпадение ли), иногда виснут приложения, но все эти проблемы связаны лишь с ОС Android, так как аналогичные траблы, не раз были замечены и на других смартфонах с этой ОС.

Отзыв: Супер смартфон в своей категории цены, не раз уже спасал на экзамене и зачетах. У меня батарейку держит до 3-4 дней, я просто выключаю Wi-Fi, передачу данных, GPS (зачем они нужны для нормальной работы смартфона, когда ими не пользуются), а когда надо включаю, никаких программ по отключению приложений не использую, из-за них наоборот больше батареи тратится, так как Android все равно включит приложения, которые должен включить по умолчанию, и на это включение уйдет гораздо больше энергии, чем на их работу в режиме ожидания. Вот так и сохраняю батарейку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв