Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За 3900 нормальная звонилка.Удобный,компактный.

Минусы: Нет датчика приближения,очень очень слабая батарея

Отзыв: Купил как звонилку.За свои деньги нормальный аппарат,за исключением минусов.Про игры с ним можно забыть.Несколько звонков и 1 час навигатора к 16.00 ботарея 0.А так ничего ,всё работает без особых тормозов


1


Плюсы: Обычный хороший телефон за свои деньги.

Минусы: Не надо его сравнивать с топовыми моделями.

Отзыв: После недели работы собеседники перестали меня слышать. У них в трубке такой шум, будто я стою на вершине Эвереста, и дует штормовой ветер, хотя я их слышу нормально. Перепрошивка не помогла, хард резет помог, посмотрим, как он будет дальше работать.


1    1


Плюсы: шустрый, при разговоре хорошо слышно в обе стороны. так же как и громкость звонка

Минусы: контакты. работа сим 2

Отзыв: сравниваю с Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262(опыт исп. год).

в первый же день использования 318 выявил, что при просмотре контактов не видно где они сохранены(сим 1 или сим 2 или телефон). нужно открыть контакт и тогда будет видно расположение.

допустим случайно сохранил номер не туда и забыл перенести. сел телефон. достал сим и поставил в другой телефон. и хрен. ну а когда расположение контактов на виду, больше шансов вовремя заметить и перенести номер куда надо. можно конечно копировать на все сим и телефон одни и те же номера(так и придется делать), но на хрен делать лишние телодвижения так же как и проверять по отдельности место сохранения номеров. может быть есть сторонние приложения, которые решат это неудобство?

не всегда с первого раза можно дозвониться на сим 2.(как буд-то не доступен)
на 7262, хоть и медленный, таких проблем не наблюдалось(да и при разговоре слышно хуже в обе стороны, чем 318)

правда не обновлял п о. может что-то наладится


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв