Samsung Galaxy A5 SM-A500H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычный смарт,без каких-либо плюсов.

Минусы: Пластмассовый корпус обернутый в фольгу,слабое железо,при нахождении в машине спутники ищет 10 минут,слабая батарея.

Отзыв: Покупал за 25 тысяч в первые дни его анонсирования-повелся на рекламу металлического коруса и две симки...в общем,если цена снизится до 10 тысяч,то стоит приобрести, как рабочую лошадку,а так есть и более интересные варианты.


2


Плюсы: не глючный смартфон и телефон работает отлично!!!

Минусы: пользуюсь три месяца, обновления приходят, жалоб нет.

Отзыв: Спасибо разработчикам,прекрасная модель.


1    2


Плюсы: Офигенный телефон.
- Во-первых это прочность, механика ему не страшна, но вообще я все-таки его разбил уронив с высоты 2 этажа, трещина в углу.... (меняю по страховке)
- Не лагает
-Внешний дизайн тоже норм)

Минусы: слишком долгий фокус, в -35 пару раз выключался) ну и конечно же gps... мало спутников... еще напрягает выключение будильника... если он например лежит экранов вниз на кровати, достаточно просто подвинуть телефон (сенсор реагирует на простынь) и выключает будильник.. Но это так скажем - издержки

Отзыв: Пользуюсь телефоном с марта месяца, от частых падений он застрахован мегакрутым стеклом, но когда у меня был айфон пятерка,была какая-то неполноценность, и за такой же период времени я менял экран 3 раза... Попадания воды в принципе не боится, только динамику плохо становится, а так - отлично)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy A5 SM-A500H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy A5 SM-A500H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв