Samsung Galaxy A5 (2016) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 484)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новизна модели на лицо. Вместить дизаййн в вещь без дизайна крайне трудно, но в этот раз Самсунгу это удалось, притом помоему даже лучше чем в S6. В руке очень приятен, габариты для диагонали оптимальные. мелкие нюансы которыми он напичкан приятно привлекают внимание. Качество картинки наивысшее, при этом тактильно пользоваться невероятно приятно. Камера абсолютно полностью устраивает. Отдельным местом стоит оптимизированная батарейка , которая очень неплохо тащит заряд.

Минусы: Трудно найти. Если и есть то это придирки вечно недовольных потребителей. Но 1 момент пожалуй есть это сканер отпечатка пальцев. Всё работает достойно, проскакивают нераспознанные нажатия, но по моему это огрехи настройки самого отпечатка, просто нужно повозиться.

Отзыв: В общем статусе, на фоне вышедших конкурентов своевременная и очень удачная трубка с чудесной эстетикой. Наконец то чувствуешь , что в руке не просто обмылок а приятная вещь. То как он выглядит на картинке мало оправдывает, то как как он в реальности лежит в руке. Трубка отличная.


1    1


Плюсы: Нравится. Под мои задачи. Игры.почта.фото.интернет. телефон достаточен. Приятным бонусом-радио.

Минусы: Иногда теряет сеть. В тех же местах., что и ноут. Возможно глюк оператора мегафон Санкт-Петербург.
Пару раз сообщил о том что не видит симкарту. Вылечилось переустановкой симки и перезагрузкой. Не хватает антивандальных чехлов как в ноте 4 и предыдущей А серии.

Отзыв: Был ноте 4. Продал. Купил этот. Экран немного хуже. Но не критично. Привыкаешь за день и потом не замечаешь. Интерфейс значительно удобнее. Для меня удобнее. Не лопата-это первый день улыбало. Оказывается ноут был большеват. Особенно если держишь одной рукой. Просто удобный и приятный телефон. Пользуюсь три дня. Позже отчет дополню.


1    2


Плюсы: экран Full HD, 2 сим карты,внешний вид

Минусы: Узкие рамки,ну очень узкие! Постоянно ненужные нажатия в углах,если у вас мелкая рука(как у меня), то работать вообще не возможно( но это цена за красивый внешний вид и стекло 2.5D) Камеры обе не понравились,качество гораздо хуже айфона 4. Цена! Ценаааа! Ценник вообще конский,я за 28 тыс взял в сторе в первый день продаж,не смог устоять перед дизайном. Надпись DUOS совсем ни к чему на задней стороне,дешевит телефон.

Отзыв: Телефон не стоит своих денег однозначно! Красная цена не более 20 тыс рублей. Для работы в интернете,звонков и инстаграма нормально будет.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy A5 (2016)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy A5 (2016) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв