Samsung EO-EG920L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 352)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сидят в ушах.
Выразительно передают низкие частоты.
Цена, относительно других спортивных наушников.

Минусы: Невысокого качества звук в целом.
Всего одна пара амбушюр с внутриушным креплением.

Отзыв: Покупал специально для занятия спортом. Проносил их чуть больше месяца. При беге, вспотев, пот побежал по проводу и затопил пульт. Наушники перестали работать. После просушки наушников звук вернулся, но пульт так и не заработал.


1


Плюсы: по сравнению с прошлой гарнитурой самсунг нет

Минусы: Ужасно все. Слышимость мира вокруг прекрасная. Удобства нет вообще. После обычных капель кажется будто они не вставлены, а висят и вот вот выпадут. Если носить с обычной резинкой, а не с ушными зацепками так и выпадают. Не знаю, может это особенность каждого человека, но уши болят от них.

Отзыв: Можно было бы поставить -5 поставил бы. Вернуть жаль нельзя. Буду брать другие. Думал вот новые, хорошие, посмотрю, попробую.. а вот отвратные оказались.


2


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Качество звука.

Отзыв: В целом модель на твердую 3. Денег своих не стоит, красная цена 400 р. Держатся в ухе вполне сносно, уши не болят. Качество звука оставляет желать лучшего. Бас плохо передает, зато Высоких хоть отбавляй. Эквалайзер в плеерах не помогает. Внешние шумы слышны, хотя производитель не заявляет про шумоподавление. В метро слышно как едет поезд, как объявляют станции. "Бочки" в этом плане на много лучше. В общем, если вы не гонитесь за брендами, то лучше поискать другие наушники за те же деньги. Я клюнула на внешний вид и бренд. А оказалось фуфло...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung EO-EG920L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung EO-EG920L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв