Samsung EB-PG930 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Компактный,удобно лежит в руке,металлический.Есть быстрая зарядка.Зарядки хватает полностью зарядить Самсунг S9+ и остается на20% зарядки.Рекомендую к покупке.Сам заряжается тоже быстро.

Минусы: Высокая цена.Брал за 1999 в сентябре 2018.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Фирменный павэрбанк с двусторонней скоростной зарядкой

Плюсы: Главное его достоинство в том, что он умеет быстро заряжаться сам и поддерживает быструю зарядку других устройств. Важны оба момента, а то я уже успел начитаться про модели павэрбанков которые по 14-17 часов могут на зарядке торчать )) Емкости его хватает на полную зарядку трех наших смартфонов, еще и планшет может взбодрить, но только не полностью, максимум на две-трети. Если короче, то емкостью мы довольны. Классный алюминиевый анодированный корпус и современный дизайн. Есть 12-и месячная официальная гарантия.

Минусы: Насколько я знаю, быстрая зарядка, как и разрядка большими токами сокращает ресурс батареи примерно в два раза. Так что для смартфона эту процедуру стоит делать, только если это реально необходимо, а вот для павэрбанка я это проблемой не считаю. Мы его и так нечасто используем, он скорее от старости умрет, чем свой ресурс циклирования исчерпает. Для быстрой зарядки нужно зарядное устройство с поддержкой Adaptive Fast Charge, то есть фирменная самсунговская зарядка. И еще, делать быструю зарядку других устройств может только полностью заряженный павэрбанк. Если хоть один светодиод индикатора емкости уже потух, то быстрой зарядки не будет.

Отзыв: Мы с друзьями любим выезжать на природу, причем делаем это целыми семьями. Весной-летом-осенью по хорошей погоде провести хотя бы два-три выходных дня на берегу реки или в хвойном лесу это замечательная возможность отдохнуть от шумного и суетливого города. Но руку на пульсе держать нужно, поэтому снами кончено еду все телефоны, планшеты и прочие гаджеты, жизнь без которых уже и представить себе сложно. И тут возникает вопрос от чего заряжать этот табун устройств? Его все решают по разному, а я для себя, жены и дочки купил такой павэрбанк. Причем эту модель Самсунг искал специально, ведь и у меня и у жены и у дочери смартфоны этой корейской марки.


   

Комментарии (0)



обычная модель

Плюсы: Ничего

Минусы: При таких габаритах и весе - мог бы быть и ёмчее.

Отзыв: Аналоги дешевле, легче, и меньше при тех же зарядных характеристиках. Пресловутая Фаст-зарядка - нифига не фаст, аналоги даже бойчее мой эс6эджплюс набивают.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung EB-PG930

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung EB-PG930 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв