Samsung E1282 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сформулированы в характеристиках.

Минусы: Нельзя установить свою мелодию на звонок, нет напоминаний.Не работает нормально режим Т9.

Отзыв: Когда перешарил все функции, решил написать свой отзыв, хотя раньше никогда не писал, а пользовался чужими. После дорогого с множеством функций телефона пришлось отказаться от всего взамен того, что не нужно таскать два телефона в кармане. Качество приема, звука, звучания плеера,батареи и телефона хорошее, несмотря на невысокую цену. Телефон не состыковывается через шнурок с компьютером никак, ну разве как диск, с таким же успехом можно пользоваться картридером. Стандартные мелодии на звонки очень плохие, а свою не вставишь никак. Громкость звонка небольшая, вибратор тоже слабый. Самой большой жертвой лично для меня после предыдущего телефона стало отсутствие напоминаний, есть только беззвучные заметки.Я ему долго этого прощать не буду. Но пока менять его не буду, потому что со своей функцией звонилки и СМСки, ну и плеера МП3 справлятся отлично.Буду рад, если кому-то мой отзыв помог в выборе.


1    3


Плюсы: максимум 1000 контактов, 2 симки, блютуз, есть ява ...

Минусы: только короткие заметки сохраненные с сименс с72 удалось импортировать, длинные имена в контактах обрезаются ...

Отзыв: есть ява, но я ставить программы не пробовал, тут видел в обсуждении коммент что это не получается делать кроме как с сайта самсунга. длинные имена обрезаются, но на приемлемой длине, и можно добавить поле другое (не пробовал).
когда я импортировал контакты, сначала думал что придется импортировать по-одному, но потом нашел пункт меню авторизовать устройство блютуз, и импорт пошел с автоматическим согласием на импорт каждого контакта, но по-одному. наверно было бы хорошо если бы можно было импортировать все контакты в одном vcf файле.
кажется, я нашел в интернете эту модель сотовых телефонов как самый дешевый с 1000 контактами. телефоны с 500 и меньше контактами мне не годились.
файл заметки, vnt длиной 192 байт, и те которые длиннее импортировать не удалось. если бы преобразовал их в txt не получилось бы, телефон импортирует но не открывает txt файлы.


1    2


Плюсы: не смогла оценить

Минусы: Купила в Связном, оказалось, что не видит симкарты. Сдала, купила такой же. В магазине теперь уже проверили, но была только одна симка - вроде бы все хорошо. Дома оказалось, что 2 симкарты телефон опять не видит. Пришлось сдать опять. Обидно, т.к. телефон понравился внешне и по заявленным функциям, отзывы хорошие, опять же потеря времени.

Отзыв: Зато все при деле - интернет-магазин, логисты, пункт выдачи заказов, отдел возврата :(


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung E1282

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung E1282 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв