Телефон Samsung C5212 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 273)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 симки...достаточно крепкий сам по себе... не скрипит не люфтит нигде

Минусы: при постоянно включенном блютус в машине приходится подзаряжать раз в 24-36 часов (20-60минут разговора в день)слабая камера

Отзыв: Телефон используется именно для разговоров....очень редко как фотоаппарат ,  интернет не пользуюВ целом телефоном доволен -живучая модель для активного пользованияДобавлю..... после неоднократных падений  жил и не глючил


1    2


Плюсы: Одни достоинства.

Минусы: Есть но маленькие: 1 Звонок вызова в кармане или чехле плохо слышен(эта проблема легко решается переводом вызова на звонок+вибро)2 Аккумулятор держит 4-5 дней хотелось бы больше.

Отзыв: Отличный телефон, 2 сим активны, перевод с 1 на 2 элементарно. Правда раньше пользовался нокиа до сих пор не привыкну что разблокировка одной клавишей(привыкну). Ребята берите не сомневайтесь.


1    2


Плюсы: 1. 2 активные симки

2. громкость

3. Т9 имеет очень большой запас слов

4. Есть радио с хорошим приемом

5. Стильный дизайн

6. Уверенно и солидно лежит в руке.

7. яркий дисплей

Минусы: 1. долго инициализировал симки,но перепрошили и проблема решилась

2. не очень удобное меню,но вполне логичное

3. камера,хотя для 1,3 мп очень неплохо!

Отзыв: моему аппарату в январе будет уже 3 года,очень доволен,хоть и есть еще GT S-5620.

в общем,солидно)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung C5212

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung C5212 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв