Телефон Samsung C3350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 128)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заточен под людей, ведущих активный образ жизни, не убиваем, заряд держит 1-1,5 недели, большие кнопки, легко звонить и набирать смс в перчатках, защита на высоте, без проблем делает фотографии под водой, на небольшой глубине, громкий звук разговорного динамика, слышно даже в заводском цеху.

Минусы: Без них тоже не обошлось - главный, это кривая прошивка. При смене профиля звука, телефон выполняет последнее действие. Если это действие было выключение, то он тупо отключается. Тяжел, слабый замок крышки, сломался месяца через 2. Многократное повторение звонка смс, если звук короче 9 секунд

Отзыв: В целом телефон отличный, полностью выполняет свои функции. Советую к приобретению!


1    3


Плюсы: 1) Действительно защищённый, трудноубиваемый и удобный в использовании телефон.

2) Водонепроницаемый, пылезащищённый. Ходил с ним в походы, ронял в воду, грязь, песок, оставлял минут на 10 погружённым в воду на глубине метра – работает.

3) Есть фонарик (что в некоторых ситуациях - спасение), но нельзя сказать, что очень мощный. Хотя, комнату 10 квадратных метров освещает без проблем.

4) Тяжёлый и большой (для меня - это плюс).

5) Долго держится батарея (неделю - полторы. При разговорах каждый день и без отключения телефон на ночь).

6) Дизайн.

7) Широкий функционал: радио, MP3-плеер, диктофон, выход в интернет, фотокамера (пусть и не самая лучшая, но тем не менее очень даже не дурна) и так далее...

8) Большие кнопки (в перчатках легко управляюсь с телефоном).

9) Радио можно включить без гарнитуры.

10) Громкий динамик.

Минусы: 1) Задний болт, держащий крышку аккумулятора, через полтора-два месяца начал разбалтываться. Проблему решил просто: залил его суперклеем. Открывается теперь только тогда, когда нужно. Более крышка не отлетала.

2) Видеокамера. Качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего (но разве от этого телефона стоит требовать записи видео в HD формате?).

3) Если на карту памяти скинул песню и хочешь поставить её на звонок, аппарат обязательно скопирует её в память телефона. Таким образом, на разных людей много разной музыки не поставишь. Но лично мне это особого дискомфорта не доставляет. У меня стоит одна мелодия на все вызовы.

4) Нет разъёма для 3,5 мм наушников. Это также не особо большой минус для меня, так как в основном я слушаю музыку со своего плеера.

Отзыв: Купил этот телефон спонтанно. Увидел в магазине, посмотрел на функционал, потом на цену (купил за 3990) и сразу же: Беру! О покупке не жалею, пользуюсь чуть больше года. Явных и жирных минусов не нашёл. Вывод: отличный и удобный бюджетный телефон, с широким функционалом и высокой живучестью.


1    1


Плюсы: Защита от воды и пыли. Самсунг, долго держит батарею, универсальный микро-усб разъем зарядки и дата кабель. Радио без гарнитуры.

Минусы: Из-за защищенности, динамик и микрофон соответственно тоже, меня слышат искаженным, и динамик тоже бубнит. Качество корпуса дешманский пластик, который исцарапался вместе с экраном (могли бы его чуток утопить в корпус). Фонарик плоховат, винтик фиксирующий заднюю крышку наровит открутиться.

Отзыв: Если бы не взял на распродаже за полторы тыщи, был бы очень огорчен. Корпус в добавок скользкий и по форме как мыло, округлый без резиновых вставок или хотя бы софт-пластика.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Samsung C3350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Samsung C3350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв