RYOBI R18IW3-0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Откручивает болты на R13 не давно закрученые. Закручивает на r13 нормально.
Светит хорошо в зону работы.

Минусы: Не смазаные болты не откручивает.
Не открутил на r15, . Не докручивает на r15,возможно из-за противоскрипной пасты

Отзыв: Слегка похоже на Хитачи,но не лежит в руке плотно.
На АКБ 5Ач уходит 1 деление из 5 после переобувки 1 авто.
В комплекте переходник под биты.


2


Плюсы: Стабильно легко откручивает колёсные гайки легкового авто. Приятно лежит в руке. Лёгкий даже со штатным АКБ на 5Ач

Минусы: Не хватает регулятора (ограничителя) момента

Отзыв: Покупался для отвинчивания колёсных гаек и прочих метизов. Откручивает легко, на 3 скорости щёлкает как семечки. Для закручивания можно использовать 1 или 2 скорость, после 1-2 секундных ударов гайка затягивается полностью. При хорошей сноровке на колесо достаточно 10-15 секунд.
При закручивании колёсных гаек требуется ограничитель момента, иначе потом придётся все гайки пережимать вручную или зажимать гайки гайковёртом "на глаз".
В комплекте есть переходник под биты. В таком виде биты люфтят из-за посадки переходника на квадрат гайковёрта и годятся для разовых работ. По той же причине люфтит и сверлильный патрон с нужным переходником.


1    1


Плюсы: Самый дешёвый из нормальных гайковёртов. Гайки крутит на раз два, колеса, подрамник...даже катушки зажигания им откручиваю. 3 выбора скорости. Колеса, кстати, 18", кто там 13" открутить не может не знаю, может там просто резьбы уже нет.))

Минусы: Хоть он и дешевле AEG, но всё-таки цена кусается.

Отзыв: Пока доволен как слон, тушку купил 5200р,аккум 4А на Авито за 3450р, там же и зарядку откопал новую за 1100р. На СТО теперь не езжу, сам кручу гайки, так сказать отрабатываю потраченные на гайковёрт. Всем бобра, Ryobi рулит ???


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RYOBI R18IW3-0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RYOBI R18IW3-0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв