Runbo Q5-S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный, надежный, устойчивый к серьезным внешним воздействиям

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Я давно и серьезно занимаюсь яхтингом, при этом для меня важно оставаться на связи. Если бы вы знали, сколько телефонов было "убито" на борту яхты! Ни один из телефонов не задерживался у меня больше двух месяцев. Поэтому я задался целью найти смартфон, который сможет долго жить и функционировать в суровых яхтенных условиях. Остановил свой выбор на Runbo Q5-S. Цена, конечно, внушительная, но это самый настоящий монстр! Достаточно компактный. Надежный корпус, который отлично выдерживает и падения, и удары, и обливания водой, и песок, и прямые солнечные лучи. Еще один огромный плюс для меня - батарея очень долго держит заряд, мой личный рекорд - 6 дней без подзарядки. Рация, фонарик - незаменимые вещи для яхтсмена, поэтому их наличие в Runbo Q5-S трудно переоценить. Прилично ловит сигнал, даже в самых забытыми богом местах. Фотокамеры - вне всяких похвал, качество фото и видео очень приличное. Громкий динамик. Налегке тянет все приложения и игры. В общем, добротный смартфон, неоднократно и с успехом прошедший через множество испытаний яхтингом. Идеален для людей, ведущих активный образ жизни.


1    2


Плюсы: Большая батарейка, 2 симки, память 8 гигов. При не самых выдающихся характеристиках железа отлично проработан и оптимизирован.

Минусы: Ничего особенно жуткого. За свои деньги - вполне удачный вариант

Отзыв: Хожу с сим аппаратом четыре месяца. Все устраивает. Не слишком тяжелый. И на вид приятный. Связь обеспечивает качественную что в городе, что за его пределами. Спокойно ловит спутники и на буржуйском GPS и на нашем ГЛОНАССЕ. Китайскую и европейскую спутниковые системы не проверял - все впереди. Интернет устойчив, коннект обрывается в исключительно редких случаях. Мощности процессора хватает, чтобы полноценно пользоваться смартом без матюков. Защита соответствует заявленному классу. Если не стремиться специально, то сломать его трудно.
Популярная версия ОС, под которую написано много специальных рюкзачно–походных программ. Из дополнительных функций, которые есть изначально, пригодились компас и радио. Радио оказалось полезным вдвойне. Не очень хочется забивать музыкой встроенную память. А так можно песенки слушать. Даже без интернета. Фотоаппаратом почти не пользуюсь, но снимает вроде не так уж и плохо. Рассмотреть можно.
Не первый защищенный смарт на моей памяти. Главные плюсы этой конкретной модели на мой взгляд - батарейка и рация. Первая держит долго и имеет приличный запас емкости, вторая спокойно работает в пределах 2 км зоны даже в городской застройке и на страйкбольных пострелюшках в заброшенных зданиях. Рация, кстати, совместима сразу с обоими нашими стандартами, что очень гут. Указка лазерная даже есть. Я лет 20 назад о такой мечтал, когда в школе учился. Сейчас, правда, применение ей найти тяжелее. Ну пусть будет.


1    3


Плюсы: Работает стабильно, пользуюсь активно, никаких глюков и багов пока не заметил.
Основные плюсы для меня:
Поддержка 2х сим-карт
Камера + вспышка ( можно использовать как фонарик )
Не боится воды
Довольно громкий, звонок пропустить нереально, даже если громкость не на максимуме стоит.

Минусы: один, и тот некритичный - габариты

Отзыв: Неделю пользуюсь и очень доволен телефоном.
Читал описания и верил на половину только. В реальности смарт шустрый и хорошо с повседневностью справляется. Батарея, как и на любом смартфоне на Андроиде, могла бы быть и побольше, но и этого хватает на три дня полной загрузки звонками и интернетом. Понравилось, что можно легко использовать мокрыми руками. Тач не реагирует, если мокрый, имею в виду, что влаги действительно не боится, проверено разговором под душем и намеренным купанием телефона в аквариуме)) Рыбки были удивлены))) И да, долго очень привыкал к размерам и весу, карманы оттягивает. Народ реагирует на телефон вылупив глаза и пристает с кучей вопросов)))) Телефон в центре внимания)
В общем, нареканий особых нет по работе. Звонит, в интернет выходит, вода его боится)))) большего мне и не надо)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo Q5-S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo Q5-S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв