Runbo H1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки,габариты.

Минусы: Нет в стандартной комплектации наушников

Отзыв: Итак стал я обладателем этого чудо телефона! в целом доволен очень! в моей руке лежит как влитой! конечно это не маленький телефон! Очень порадовало качество сборки и самого материала! что то напоминает качество японских раций yaesu,динамик очень громкий и качественный,на саму передачу посредством рации нареканий нет! бьет примерно километров 10 (в городе) собственно как и заявляли в Protecteddevice .Очень удобно реализовали прищепку т е крепление на пояс брюк ,я и на рюкзак очень хорошо приспособился его крепить,на андроид и встроенные программы нареканий нет все на русском и без ошибок,Родная антенна конечно не маленькая но ее не обязательно с собой всегда таскать! только когда пользоваться рацией.Подведу итог! это очень серьезный аппарат (далеко не игрушка)


1    1


Плюсы: Все в одном. Можно с ним плавать и купаться.

Минусы: цена.
при использовании рации быстро садится аккумулятор.
экран ничем не защищен.

Отзыв: 4 недели в разных местах и в разное время года был счастливым обладателем этого устройства. Если честно - телефон очень переоценен. У него так себе экран и процессор. Аккум при активном использовании рации быстро садится.

Порадовали хвалебные отзывы от рекламодателей. типа в городе рация бьет на 10 км. Фигня это всё. 600-700 метров. На стройке по диагонали доораться иногда не реально. Впрочем как и обычные рации диапазона 400-480 мгц. Это не косяк телефона, это особенность радиоканала. В лесу на 1.5-2 км. на воде можно на 6-7 км. стрелять.

Как бесплатное универсальное устройство - нормально. Но за те деньги, которые за него хотят - очень очень дорого. Грубо говоря это телефон за 10 000 + рация за 2500 в одном корпусе.


3


Плюсы: Очень практичная и удобная конструкция, качественный материал и сборка корпуса, поддержка 4G, навигация

Минусы: за 2 месяца работы никаких

Отзыв: Покупал для работы, кроме основных функций, рация и собственно телефон, мне были важны также максимальная защита от ударов, пыли и воды, поддержка 4G и удобство в пользовании. Всем доволен, защитные свойства за пару месяцев довелось испытать, никаких изменений в работе, все кнопки управления удобно расположены, все функции и программы отлично работают. Пока телефоном очень даже доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo H1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo H1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв