RST 02889 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11989 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: лунный календарь

Минусы: Малая функциональность

Отзыв: За такие деньги могли бы и барометр встроить. Одно что метеостанция. Радиодатчик не работает должным образом, тоесть вообще не работает. вставляешь батарейки - датчик найден. через 5 минут его теряет и больше не видит. кнопки убогие. то работают то не работают, с пятого нажатия откликаются. подсветка - лучшеб ее вообще не было. не видно ничего. вообщем ДРЭК.


1


Плюсы: Да почти всё. Стабильная, надёжная работа в течение нескольких лет. Меняются цвета экрана. Автоматическая настройка времени (на Европу)

Минусы: Ну иногда при подсевших батарейках датчика температуры его теряет, а может дело в микроволновке рядом стоящей. Причём это как-то пару раз подряд происходит - а потом проходит само. Бывало что подглючивала - мерцал экран. Но это как-то тоже само проходит. Запитана через стабилизатор. Будильники противные, но нафиг они кому нужны. Пластик датчика пожелтел, но висит на окне, солнце...

Отзыв: Смотрел другие модели - то проекторы ломаются через год-два использования, то датчики влажности, то цифры нечитабельные, то единицы измерения не настраиваются... Радио - вообще непонятно зачем нужно в метеостанции. А эта не ломается и живёт годами - проверено. Включала бы она ещё сама увлажнитель - цены бы не было. Если кто-то в этой модели барометра не нашёл, то в правом верхнем углу. И вообще ещё одну такую же собираюсь купить.


1    3


Плюсы: При начальной покупке всё устраивало. Может за исключением будильника

Минусы: Ужасный звон будильника.
Спустя 1,5 года перестал светиться основной экран, за исключением, верхнего блока клавиатуры.
Хотелось бы грузик для выносной станции потяжелее, дабы его ветром не забрасывало на подоконник, что приводило к неправильному снятию температуры.
И основное, за день, которые я его покупал, вещь могла прослужить дольше.
Не совершайте моих ошибок!
Сергей.

Отзыв: Так и не понял, зачем там батарейки, если без них он не работает...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RST 02889

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RST 02889 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв