RST 02309 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный. Стильный дизайн. Точные показания температур на улице и в помещении. Длинный 3м провод датчика температуры. Показывает время и дату. Распространенные батареи ААА.

Минусы: Хотелось бы экран побольше, цифры из противоположного угла комнаты не видно. Ну и цена...

Отзыв: Пользуюсь несколько месяцев. Довольно точно показывает температуру. Черный корпус не бросается в глаза, повесил термометр на шкаф. Провод датчика, кстати, тоже черный, а не белый, как на фото. Старайтесь располагать датчик температуры в нижней части окна, чтобы не учитывалось тепло из помещения. Так показания будут точнее.


1    3


Плюсы: - Исправно меряет температуру дома и на улице
- Довольно компактный

Минусы: Отличная задумка: вести статистику по max/min показаниям внутри и снаружи, с привязкой к дате и времени, но есть один нехороший нюанс, из-за которого снижаю оценку сразу на 2 балла: периодически (2-4 раза в год), вне зависимости от уровня заряда батарейки, дата, время и вся история наблюдений обнуляются на ровном месте. Девайс при этом продолжает исправно показывать температуру, считая, что наступило 1 января, 0 часов 0 минут :)

Отзыв: Если бы не косяк со временем/статистикой, то можно было бы даже рекомендовать к покупке... Ну а так: "Китай - такой Китай" (с)


3


Плюсы: Видеть температуру в помещении и за бортом на удобном дисплее домашней метеостанции, а не щуриться на градусник за окном, - очень удачно. Отличное оформление, достаточно длинный провод, возможность повесить на стенку или поставить на горизонтальную поверхность. Отличный вариант в качестве подарка. Рекомендую!

Минусы: не обнаружено.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RST 02309

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RST 02309 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв