Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 114)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ионизация, хорошее увлажнение, отличная цена, лёгкость и доступность управления, понятно даже ребёнку, литраж отличный

Минусы: Постоянное бульканье и капание воды, подсветка горит и моргает, что схоже с гирляндой, неудобство залива воды

Отзыв: Буду первой. Хотя это весьма странно, за такие деньги в общем-то вариант неплох, если бы не одно но, постоянное бульканье воды. днём при общем шуме телека, улицы, играющего ребёнка, топающих и сверлящих соседей и прочего не слышно....но когда вы ложитесь спать! короче уснуть без беруш невозможно. если бульканье никого не парит и не несёт стремглав в туалет, то модель для вас. подсветка мигает постоянно, хотя не понятно для чего это надо? но решаемо вырезанием из картонки кружочка и заклеиванием им дисплея. хотя бы на ночь. неудобно заливать воду. т.к. надо переворачивать ёмкость для воды, а с парового отверстия моментом начинает течь конденсат и прочая оставшаяся там жидкость...о недостатках на данный момент пользования вроде всё. ну достоинство-это цена, для модели с ионизацией отличный варик, увлажняет хорошо, 4 режима увлажнения, на самом сильном пар как дым из печной трубы над Сикстинской капеллой валит. про гигрометр сказать ничего не могу, но кажется он верен))) и ионизация неплохая. вода пока нигде не течёт. но поддон и сам резервуар для воды ничем не скрепляются, по-этому если в доме есть гиперактивные дети убирайте-ка вы подальше увлажнитель, т.к. отделить эти две части взмахом какой-нибудь игрушки очень легко.


2


Плюсы: Увлажняет, встроенный гигрометр и термометр

Минусы: Непрерывное!!!!! бульканье и капание воды

Отзыв: Второй увлажнитель. Первый был другой фирмы, того же объема, но дешевле и не булькал, отработал 5 лет (в основном зимой). К сожалению, снят с производства. Поэтому, почитав отзывы, решила выбрать этот, надеясь, что булькает изредка....НО....булькает именно непрерывно и это напрягает. Так как увлажнитель попадает в категорию товаров не подлежащих обмену и возврату, советую хорошенько подумать. С остальными функциями справляется хорошо. Стараюсь не обращать внимание на звук днем, ночью не включаю. Конечно без увлажнителя не жизнь, поэтому придется его потерпеть сколько проживет. Электронное табло отключить легко, в инструкции все написано.


1    2


Плюсы: Увлажняет хорошо, использую правда всего неделю. Большой резервуар для воды.

Минусы: Шумный. В тишине булькает, мешает спать

Отзыв: Это мой первый увлажнитель, в принципе модель устраивает, вот только булькает вода в нём


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв