Royal Clima REC-M1000Е - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка, удобный дисплей, бесшумность

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил после того, как 4 дня поработал конвектор Ballu. По сравнению с ним Royal Clima гораздо лучше: бесшумны (Ballu постоянно шелкал, когда включался/выключался), дисплей красивее и удобней.
Рекомендую


1    3


Плюсы: цифровое управление

Минусы: шурупы на которых крепится колесики прикручены кое как, плохо откручиваются и плохо закручиваются. Ни одна моя отвертка не справилась с этим. Пришлось использовать пассатижи. Какая-то плохая китайская или российская сборка (совковщина).

Отзыв: Работает вроде нормально.


3


Плюсы: Двух режимный обогрев, пол мощности и полная мощность. Симпатичный дизайн. Электронная управляемость.

Минусы: Совершенно не корректно работает терморегулятор. Особенно в сравнении с другими обогревателем. На дачу был куплен электролюкс который работает как часы. Ставишь 21 градус его и получаешь. Милано может пропустить этот барьер и греть до 25-28 градусов. Был куплен в связи с отсутствием сразу двух электролюксов. Работа терморегулятора не корректная , включается гораздо чаще э. люкса. Видно на предприятии при сборке не проходил калибровку, тупо включили - греет, ну греет и греет.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Clima REC-M1000Е

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Clima REC-M1000Е и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв