Rowenta CF 9320 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все прекрасно!

Особенно для кудрей:)

Минусы: Что-то пока функция холодного воздуха не особо работает.

Отзыв: В общем так.

Волосы у меня длинные - по лопатки. Кудрявые.

Видимо с возрастом и ростом волос кудряшки уже не завиваются сами как раньше. Решила попробовать такой фен.

Взяла сначала у знакомой предыдущую модель на пробу. Мне понравилось, и купила себе уже этот.

Нравиться все. легко и просто можно одновременно и высушить и практически распрямить волосы. У меня они тонкие. поэтому распрямляются и сушатся с ЭТИМ феном легко. и на кончиках оставляю кудряшки. Обычным феном и расческой мне не реально сделать такой эффект.

Поэтому я очень довольна что его взяла, ни грамму не пожалела!


1    3


Плюсы: Довольно простой в эксплуатации.

Минусы: Немного дерет волосы.

Отзыв: У меня каре (стригусь примерно до подбородка, перестригаюсь, когда дорастает до плеч). Волосы тонкие, прямые, непослушные (любят топорщиться в разные стороны).

Фен-щетку купила, чтобы, собственно, подгибать кончики внутрь. Пользуюсь в основном большой насадкой, т.к. маленькая даже на таких коротких волосах, как у меня, умудряется намотать волосы и застрять. Не знаю, какую уж там ей завивку можно сделать, если она наматывает волосы. Я с ней билась-билась, да так ничего и не добилась. В общем, отложила, как довольно бесполезную. Тем более, что с маленькой насадкой воздух кажется еще горячее (на холодном режиме еще как шпарит).

Большая оказалась более приемлемой. Если использовать ее на влажных волосах (протираю двумя микрофибровыми полотенцами и в бой), то позволяет укротить непослушные вихры и создать нормальное гладенькое каре, почти, как после парикмахерской. Объем у меня с Ровентой делать не получается - обычным феном лучше было.

Пряди можно брать довольно большие. Я сначала старалась брать мелкие, но она все равно подгребет на себя ровно столько волос, сколько может намотать. Лишние же будут откинуты.

Из недостатков - возможно, это проблема только моей щетки, но у меня иногда попадают волосы в щель между пластиком насадки и металлической частью (керамикой). Нет-нет, да вырвет пару волосков!

Ну и в целом кончики волос от этой щетки довольно быстро становятся потрепанными, т.к. и жарит, и тянет - не самые благоприятные условия.

В общем, думаю, что надо было брать утюжок.


1    3


Плюсы: Легкая, мягкая щетина

Минусы: Мощности маловато,

когда вытягиваешь волосы может отвалиться насадка,

у меня длинные волосы пару раз попали в вентилятор сзади щетки, что мало приятно.так что требует аккуратности обращения.

Отзыв: Особого восторга от использования не испытала


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rowenta CF 9320

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rowenta CF 9320 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв