Romer Kidfix XP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Марка, качество изготовления, простота снятия обивки, крепление ISOFIX.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: У меня есть три разных кресла трех разных марок. Пожалуй, наиболее качественное изделие получилось у Romer. При необходимости заменю остальные аналогами этого производителя. Крепить детское кресло нужно только ISOFIXом - для своего автомобиля пришлось доставлять отсутствующее крепление. Разница в жесткости крепления - колоссальная, а если необходимо еще и переставлять кресло...


1    2


Плюсы: 1.Крепление Isofit (крепится к скобам Isofix автомобиля)
2.Легко устанавливается
3.Хорошее качество материалов и сборки

Минусы: Постоянно перекручивается ремень безопасности автомобиля в пластиковой направляющей кресла на подголовнике, что напрягает

Отзыв: Пользуюсь данным автокреслом более года. Стоит обратить внимание на то, что задняя спинка автокресла принимает угол наклона кресла автомобиля, т.е. если заднее сидение автомобиля не регулируется по углу наклона, то ребенку будет не очень удобно спать в длительных поездках. Для второго ребенка планирую покупать такое же.


1    1


Плюсы: Отличные показатели краш теста

Минусы: Совершенно бесполезная накладка на ремень

Отзыв: Хорошее кресло, удобное, хороше цепляется изофикс. Единственный минус это накладка, подалась консультанту магазина который уговорил меня на эту накладку. Я считаю это вообще развод на деньги. Моему ребенку она не удобна, постоянно куда то уезжает, скручивается, дочь просит убрать ее вовсе. А так все хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Romer Kidfix XP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Romer Kidfix XP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв