Rombica Smart Box Ultra HD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный процессор, мощный видео процессор, поддержка, новые обновления, в последнем root прилагается и др. нововведения. Любое видео тянет, никаких тормозов не видел ни разу, и с локального всё прёт и онлайн показывает 20гг+ видео, внешний диск без проблем, удобный пульт, игры идут любые, antutu около 31000.

Минусы: мало встроенной памяти, при включении свободно только 1.3 гг. Программы на sd карту не переносятся (проблема android 4.4), хотя можно перенести с помощью программы FolderMount. Других недостатков не заметил

Отзыв: Можно не только смотреть видео, слушать музыку, но и играть. При подключении мышки и клавиатуры и при грамотной настройке, можно играть практически в любую игру на клаве и мышке. Поддержка отзывчивая, стараются исправить все свои косяки в новых прошивках, и исправляют.


1    2


Плюсы: Быстрый,можно подключить клаву с мышкой,внешний диск на 2 тб,везёт без проблем...

Минусы: Проблема с играми

Отзыв: Плеер хорош,но таких денег не стоит.Игры без root не установишь,т.к.не хватает памяти.Root получить тоже не просто,а если получится,то гарантия уже не действует.А так плеер шустрый и интернет в норме.

Наконец вышла прошивка с рут правами-Но...Заменить память местами пока не удаётся.На 5-ти андроидах поменял-а тут-?


1    2


Плюсы: красивый не шумит

Минусы: нет звука с с харда вообще fullHD и HD тормозит .мышь работает только одновременно с пультом иначе ни на какие странички нета не зайти - не продумано ни как.

Отзыв: Полная ерунда за такие деньги тока телевидение в интернете смотреть а кино с харда нельзя тормозит и двд9 с ас3 а про хд и говорить нечего. написал в гарантийную мастерскую 2 раза так ни одного ответа.вообще не советую покупать потерял 100 евро только.купил в москве так чтоб его ремонтировать надо снова ехать а это дороже будет.Ищу новый - пока не знаю что.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rombica Smart Box Ultra HD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rombica Smart Box Ultra HD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв