Rombica NEO AX70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, аккуратная сборка

Минусы: Емкость аккумулятора

Отзыв: 1. Полностью заряженного аккумулятора хватило на подзарядку iPad только на 40% (7000 mAh должно хватать хотя бы на 80%). Серьезный недолив.
2. Устройства Apple заряжаются от этого аккумулятора током не более 1А, а не обещанными 2.4А. iPhone и iPad распознают этот аккумулятор как обычное маломощное зарядное устройство мощностью 5 ватт (вместо 10/12 ватт).
3. Очень яркие синие светодиоды, которые постоянно светятся при использовании и мигают при подзарядке аккумулятора.


1


Плюсы: большая емкость, есть индикатор оставшегося заряда.

Минусы: по-моему нету.

Отзыв: вполне неплохой такой внешний аккумулятор, и за адекватную стоимость. Ёмкость 7000 мАч, телефон с батарейкой на 2000 мАч полностью заряжается 3 раза. Такой аккумулятор беру с собой в поход, или когда нужно куда-то ехать и долгое время нет возможности зарядить тот же телефон, планшет или игровую приставку. Работает пока без каких либо намёков на неполадку, так что жаловаться не на что.


1    3


Плюсы: дизайн, тонкий корпус, ёмкость 7000 мАч, система защиты от замыканий, выходной ток 2.4 А.

Минусы: всё устраивает.

Отзыв: Неплохой, как я считаю, внешний аккумулятор. Прикупил себе такой для подзарядки телефона с ёмкостью 4000 мАч, хватает зарядить 1 раз на 100% и ещё 1 раз где-то на 30%, неплохой как по мне показатель производительности. В устройстве предусмотрена система защиты от короткого замыкания или скачков напряжения, так что я за свой телефон не беспокоюсь, когда ставлю его заряжаться от данного аккумулятора. Внешнее оформление очень нравится. Дизайн чем-то напоминает яблочный, но по внешнему виду аккум может сочетаться практически с любыми телефонами. Аккумулятор небольшой, лёгкий, никакого дискомфорта не вызывает. Вполне достойная вещица.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rombica NEO AX70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rombica NEO AX70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв