Roda RS-A07F/RU-A07F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 149)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный, недорогой, и эффективный. Идеальный вариант для маленькой площади.

Минусы: Все устроило

Отзыв: У меня такой стоит в рабочем кабинете. При том, что большая текучка, и через кабинет каждый день проходит достаточно много народа, кондиционер хорошо справляется с охлаждением и освежает в целом воздух в помещении. Автоматически удерживает необходимую температуру. Не нужно постоянно переключать и настраивать его работу.


1    1


Плюсы: Цена, качество, функционал

Минусы: без замечаний

Отзыв: Мне нравится. На малых оборотах работает постоянно, и поддерживает заданную температуру. Т.е. в комнате постоянно хороший микроклимат.


1    3


Плюсы: Бюджетная модель с большим функционалом.

Минусы: Не инвертор

Отзыв: Нормальный кондиционер, со всеми задачами справляется на отлично, ни разу не подвел. Зимой прекрасно справлялся с обогревом. На небольшую площадь самый оптимальный вариант. Это, конечно, не инвертор, но у данной модели неплохой функционал. Ну и внутренний блок симпатично, в принципе, смотрится.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Roda RS-A07F/RU-A07F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Roda RS-A07F/RU-A07F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв