River Wisla 170/85 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 60564 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Два в одном: душ и ванная. Наличие, помимо обычной лейки, тропического душа. Легкое электронное управление.

Минусы: Пока что не нашла.

Отзыв: Высокий поддон-ванная позволяет не только принять душ, но и понежиться в ванной. Широкая кабинка позволяет с комфортом помыться даже такому крупному мужчине, как мой муж. Мне, также, очень понравилось наличие верхнего душа, спокойно шампунь смывается двумя руками, без прыгания с душевой лейкой вокруг головы. Раздвижные стеклянные двери хорошо защищают от брызг и капель. В управлении душем разобралась быстро, все достаточно легко и просто.


1    1


Плюсы: Есть радио и телефона на громкой связи; клевый гидромассаж и отличный душ-”тропик”; свет; вентиляция;зеркало и главное- очень большой поддон, он просто как обычная ванна.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Нравится прямоугольная форма душевой кабины, когда нагибаешься помыть пятки свободно вмещается все тело. Есть сидушка и нравится высокий поддон, можно искупать малышню.Еще понравились стекла на дверях очень толстые, дочка пару раз стукнула, я думала все, а они выстояли.


1    1


Плюсы: Кабинка плюс ванная (2в1)

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Если необходима душевая кабинка и ванная сразу, то можно остановится на этом варианте. Тут все и сразу. Поддон выполнен из акрила, двери из прочного стекла. В комплект стандартный набор дополнительных функций (радио, гидромассаж и т.д.). Типичный представитель своего класса за адекватные деньги.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Wisla 170/85

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Wisla 170/85 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв