River Temza 120 80/26 R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бюджетный вариант, две стеклянные двери, гидромассаж.

Минусы: Недостатки не обнаружены.

Отзыв: Это не душевая кабинка, а прям комната релакса. Я обожаю гидромассаж. Тут есть гидромассаж спины, ног, а также вертикальный.

Еще один плюс - наличие радио и телефона. Благодаря последнему, теперь я всегда в сети.

Есть подсветка, с ней кабинка выглядит шикарно. Посадочное место большое и выдержит даже человека с внушительной массой тела.


1    1


Плюсы: Качество пластика, дизайн

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Когда заказывала, переживала за качество, так как зачастую у недорогих кабинок то дверки ломаются быстро, то гидромассаж еле работает. Но за полгода пользования все работает четко, даже не к чему придраться - даже радио поет.

Управление удобное, понятное, все срабатывает. Гидромассаж функционирует как положено - спина и ноги чувствуют себя отлично.

Двери закрываются легко, все ровно, нигде не соскакивает. Пластик хороший, плотный, намного лучше, чем у более дешевых вариантов - видно сразу.

За счет размеров очень хорошо вписалась в ванной комнате.


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, гидромассаж, тропический душ, радио, подсветка.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Долго выбирали подходящую кабинку в нашу ванную. Требований было много, но River Temza удовлетворила каждый. В итоге: муж рад, что кабинка идеально вписалась в интерьер и часто подпевает встроенному радио, дети в восторге от тропического душа и подсветки, а я, страдающая больной поясницей, гидромассажу спины. Боялись, что конструкция будет хлипкой, а зря - пластик прочный, ничего не шатается, как в дешевых моделях.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Temza 120 80/26 R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Temza 120 80/26 R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв