River Temza 100/41 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 47530 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: многофункциональность, красивый дизайн задней стенки.

Минусы: Пока не увидела.

Отзыв: Хорошая, просторная и функциональная душевая кабина. Душ прост в использовании, можно слушать музыку или разговаривать по телефону. Двери легко открываются и закрываются. Стенки легко отмываются от мыльного налета. Очень нравятся функции гидромассажа спины и ног, которые помогают расслабиться после напряженного дня. В комплектацию кабины входит встроенное сидение. Дно кабины имеет противоскользящее покрытие. За счет оригинальной задней панели кабина смотрится стильно.


1    2


Плюсы: Новый сенсорный пульт, подсветка “лунный свет”, вентилятор, гидромассаж.

Минусы: Меня все устраивает.

Отзыв: Именно благодаря имеющемуся гидромассажу для поясницы, у меня резко возникло желание приобрести кабинку для душа и уже есть результаты – спина моя не болит, как раньше. Вместительный, на каркасе из металла, поддон со встроенным сидением, делает кабину достаточно удобной, как для детей, так и для пожилых людей – моей маме 80 лет, она комфортно чувствует себя в душе. Особый шарм – это матовые стекла, они придают некую оригинальность кабинке.


1    1


Плюсы: Красивая, функциональная, вместительная

Минусы: На тонированном стекле видны капли от воды

Отзыв: Когда выбирали кабину, решили уж выбрать с полным набором приятных функций. И не пожалели - я пользуюсь и гидромассажем ног и гидромассажем спины минимум раз в неделю, а то и чаще - очень оздоравливает. Форсунок много, напор воды хороший. Легкое управление - разобрались очень быстро. Дверцы ходят легко, пластик прочный - не скрипит, не прогибается. Вентиляционная система работает хорошо - дышится легко. Нравится декоративная подсветка - в общем функционалом и качеством довольны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Temza 100/41

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Temza 100/41 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв