River Sena 120 80/50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44714 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: подходящие габариты, много дополнительных функций,современный дизайн.

Минусы: мне забыли добавить инструкцию по использованию,пришлось самой разбираться.

Отзыв: Купить душевую кабину, это давняя мечта. Ванная комната в моей квартире небольшая, всего 6 м кв. Средства на покупку откладывала целый год, с зарплаты. Долго просматривала все возможные варианты, ценовые предложения, и свой выбор остановила на этой душевой кабине.
Она очень стильная и многофункциональная, ее габариты подошли для моей небольшой ванной.Удобные раздвижные двери, открываются плавно и беззвучно.
Современный дисплей упрощает управление всеми функциями кабины.
Теперь после трудовых будней расслабляюсь гидромассажем и прослушиванием радио в душе.
А благодаря подключению телефона к громкой связи, никогда не пропускаю звонки.
Я вполне довольна своей покупкой.


1    1


Плюсы: Прямоугольная форма. Громкая связь.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Кабина подошла по размеру, вписалась в ванную комнату идеально. Хорошо, что двери раздвижные, не требуют дополнительного места. Есть гидромассаж ног, для женщин это очень актуально. Панель управления простая и понятная. Пока меня все устраивает.


1    3


Плюсы: Многофункциональность, хорошая комплектация, дизайнерское решение.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Наконец-то ремонт в ванной закончен. Душевая кабина не разочаровала. Понятное электронное управление. Функция гидромассажа ног и спины, после рабочего дня, просто незаменимы. Все очень нравится.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Sena 120 80/50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Sena 120 80/50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв