River Rein 90/26 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 40016 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недавно приобрела душевую кабину размером 90х90. Комплектация внутри - встроенное зеркало, магнитный уплотнитель дверок, полочки,душ,поддон - 26 см.

Минусы: Недостатков пока не увидела.

Отзыв: Внутри поддона специальное покрытие против скольжения. При мытье двери смыкаются полностью и вода не проливается на пол, устанавливается кабина легко.


1    3


Плюсы: Отмечу такие достоинства: дизайн, экономия места, цена.

Минусы: Недостатков пока что не обнаружила.

Отзыв: Понравилось еще, что внутри есть встроенное зеркало, кроме душа-ручника есть верхний называемый тропическим, есть и полочки. Двери плотненько стыкуются и не пропускают воду. В комплекте к ручному душу душевая штанга. Собрали кабину по инструкции, довольно быстро, главное ничего не протекает. Кабина довольно таки просторная.


1    2


Плюсы: Герметичная.Компактная. Есть зеркало и полки. Простая в установке. Не дорогая.

Минусы: Пока все устраивает

Отзыв: Не знаю как кому, а мне в душе нужен только душ. Без излишеств, а это - тот самый вариант. Малогабаритная, в небольшую ванную влезла без проблем, ставил сам.

Полки вместительные, вся мои мыльно-рыльные поместились, и еще столько же места осталось.

Дверцы фиксируются герметично, не текут. Стекла матовые, брызг не видно. Вентиляция сделана грамотно, на два отверстия, пар не скапливается. Поддон качественный, ничего не скользит, не скрипит и не трещит под ногами. Пробка слива кнопочная, не нужно нагибаться. Есть сидение.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Rein 90/26

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Rein 90/26 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв