River Dunay 90/25 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 32225 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Музыкальный блок неплохо работает.
Ловит станции хорошо. Хоть звук никакой (а что хотеть от такой акустики) веселее под музыку-то помыться.
Есть гидромассажик для любителей.
Двери мягко ходят. На матовом стекле не так видны разводы.
Полочка есть для гелей и мыла. Верхний душ приятный.

Минусы: Жесткость кабины - как из картонок. все шатается.
Геометрия стенок - никакая. Такое впечатление что мне выдали стенки от меньшей кабины (но проверил упаковку - все 90е) В поддон квадратом не встали, все косо, "допиливал хоть как-то чтобы стояло". Пожалел, что купил.

Отзыв: Если бы не проблемы с геометрией стеновых панелей - все ок, наверное было бы. А это основное в кабине.


1


Плюсы: Гидромассаж.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Небольшие габариты, форма компактная, у нас в ванной поместилась идеально. Толстые стекла, которые обеспечивают хорошую герметичность кабины, а так как у нас в ванной еще и стоит стиральная машина, то решается проблема влажности, стены не потеют, нет плесени и грибка.Гидромассаж,есть возможность для подключения телефона, ну и радио конечно, куда же без него, для жены все эти дополнительные “плюшки” как нельзя кстати. Все устраивает.


1    1


Плюсы: Небольшие размеры, гидромассаж, телефон, невысокий поддон.

Минусы: пока не найдены

Отзыв: Искал душевую кабинку, чтобы вошла по площади - эта устраивает: небольшая и не тесно в ней. Очень порадовал гидромассаж - после работы или тренировки - самое то. Поддон средний по высоте, не сильно высокий - просто великолепно, с другими как через забор перелазишь. Очень порадовал дисплей: все управление интуитивно понятно - жена сразу сама разобралась. А самое главное, можно телефон подключить, по моей работе это необходимо, могу вызвать и днем и ночью. В общем, я доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Dunay 90/25

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Dunay 90/25 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв