River Desna 100/26 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29539 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Просторная, два душа, гидромассаж.

Минусы: не заметили.

Отзыв: Выглядит стильно, двери специально подбирали матовые - для меня практичнее. Они плотно закрываются (магнитные уплотнители). Мыться в ней очень комфортно. Покупали в комплекте с откидным сиденьем, я думала, что сиденье — бесполезная вещь, но нет! Очень пригодилось. Самый большой плюс этой кабины, что поддон не скользкий, в прошлой регулярно поскальзывалась. При этом хорошо работает вентиляция, в ней не душно.


1    1


Плюсы: Мыться можно

Минусы: 1.Нет нормальной инструкции
2 .Качество лейки ,соединений да и всей водопроводной арматуры отвратительное.
3.Геометрия крыши ,не совпадает с геометрией основания для крепления,а так же крыша больше размеров самой кабины и доборы не перекрывают боковые зазоры.Нет верхнего карниза которы закрывал бы вид некрасивой крыши.
4 Поддон тонкий и нуждается в усилении дополнительными элементами.После промывки стоят лужытцы воды в поддоне,у меня все выставлено в уровень -это геометрия поддона такая.
5 Сливной сифон отвратительный,вода плохо уходит из за малого зазора в открытом положении(закрывашки пришлось снять).Без промазки силиконом будет течь,мазать все соединения обязательно,либо менять.
6 .Стекла тонкие 4 мм.
7.Нет саморезов для крепления крыши,либо мне их не положили.

Отзыв: Цена явно завышена.Купить можно только для дачи и для непритязательных пользователе.Собирать её только с крепкими выражениями,так как все через ....... И да, все продавцы кричат ,что сборка без силикона,так это неправда там его много понадобится,если конечно хотите что бы не текла.Не понимаю откуда столько положительных отзывов,тоже повёлся.


2


Плюсы: Хороший тропический душ и гидро-форсунки. Удобно держаться за штангу душевой лейки, не во всех кабинах она есть. Ну и просторно!

Минусы: Очень плохая китайская сборка! Без силикона всё будет течь! Быстро потекла стойка душевой лейки! Поддон быстро треснул! Постоянно мучиемся с роликами стёкол!

Отзыв: Владею этой кабиной на даче несколько лет. С натяжкой ставлю троечку! Запасайтесь сразу роликами для дверей.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о River Desna 100/26

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о River Desna 100/26 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв