RITZVIVA F1 Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький размер. Крепкий металлический корпус. Удобная клавиатура, особенно джойстик (чем страдают крошечные трубки). Громкий звук. Яркий экран. Запись разговора на microSD. Стандартный разъем зарядки микроюсб.

Минусы: Очень мелкий шрифт. Перенос контактов только через SIM. В строке поиска записной книжки можно писать только строчными буквами, поэтому приходится переправлять все контакты. Заряда батареи хватает на 3 дня. Нет гнезда 3.5 для наушников.

Отзыв: Вцелом очень доволен. Отличная звонилка на 2 симки. По сравнению малышами BQ lyon и клавиатура гораздо удобнее и интерфейс приятнее. И, главное, пока работает!!! А в двух bq через 2 месяца сломался микрофон.


1    1


Плюсы: Несмотря на свой маленький размер, имеет самый громкий динамик из всех трубок, находящихся в продаже. Неплохая эргономика для такого размера, равномерная подсветка, хороший экран. Хорошее качество микрофона. стандартная зарядка микро USB. Лучшая емкость батареи в своем классе.

Минусы: Нет FM, нет нормального разъема для наушников, и наушников в комплекте. Телефонная книга в памяти всего на 200 номеров. Нет светодиодного индикатора событий. При поиске в телефонной книге отсутствуют заглавные буквы, поэтому ничего не найдешь. Отсутствует возможность установки громкости сигнала будильника, поэтому будет орать, как при входящем звонке. Нет заметок и текстовые файлы не открывает.

Отзыв: В продаже он есть, непонятно почему на Маркете отсутствует. Покупался из критериев: громкость, размер, цена. По этим критериям - лидер. Жалко, что косяки в прошивке (поиск и будильник). Адреса, конечно можно переименовать без начальной заглавной, но не хорошо. Для будильника надо подгружать что-то очень тихое. Можно настроить свое меню на переключение джойстика. Качество связи и разговоров хорошее, заряд держит в зависимости от нагрузки, в среднем не более 3 дней. Одна сим - стандартная, одна микро. Есть гнездо для микроSD до 8Гб.


2


Плюсы: симпатичный телефончик, громкий, держит батарею долго! Железный корпус!!

Минусы: не удобно печатать смс

Отзыв: Телефон супер!!! Нареканий нет. Батарею держит около недели! Громкий, очень хорошие динамики, хорошо слышно собеседника! Железный корпус! и маленькое зеркальце бонус)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RITZVIVA F1 Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RITZVIVA F1 Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв