Ritmix RR-150 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Записывает без шумов, удобное управление, хорошая цена, маленький вес.

Минусы: Да всё понравилось.

Отзыв: Иногда надиктовываю на него некоторые результаты опытов и прочие заметки. Работает аппарат хорошо. Мне он нравится.


1    2


Плюсы: Работает хорошо - багов и прочих "кетайских сюрпризов" не замечено. В комплекте были плохенькие наушники - подойд для этого дейвайса, но вот музыку в них, к сожалению слушать не возможно. Заявленное время работы - 11 часов. Точно не замерял, но вроде бы соответствует действительности.

Минусы: Да в принципе работает нормально, особых жалоб нет.

Отзыв: Закупили их для нас на работе в начале этого учебного года, сам денег бы на диктофон тратить не стал - жалко. Начитываю иногда для студентов лекции на него, больше почти никак и не использую.


1    2


Плюсы: Отличное качество записи речи

Минусы: Через три недели после приобретения, диктофон "завис". Не реагирует ни на одну кнопку.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RR-150 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RR-150 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв