Ritmix RPR-888 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, громкость, звук, приём, встроенный аккумулятор, дизайн

Минусы: Неправильно выставлена шкала настройки

Отзыв: Покупал для дачи. Большинство аппаратов до 2000 руб. имеют формат "наладонника". Из-за маленького размера в них маленький динамик. Соответственно в помещении их слышно нормально, а на улице на расстоянии 3м уже не слышно. Цены на большие агрегаты зашкаливают. Здесь имеем нормального размера приёмник с большим динамиком. Включив его на улице можно нормально слушать музыку в любой точке участка (главное, не включайте на полную, чтобы не ссориться с соседями ;-) чужое право на отдых тоже нужно уважать). Качество приёма отличное. Дача в 55 км от центра города по прямой. Приём FM-диапазона уверенный, остальные не проверял. Чтение карт памяти не проверял, нет нужды. Порадовал встроенный аккумулятор, если отключается свет или до розетки далеко, можно слушать радио, и батарейки не нужны. Дизайн понравился. Реально, выглядит как в рекламе: "Привет восьмидесятые!" :-)
Недостаток - при сборке приёмника китайский рабочий неправильно закрепил указатель на шкале. Из-за этого станции немного не на своём месте. Не думаю, что это на всех аппаратах так. Скорее всего это брак конкретно моей модели. На воспроизведение не влияет. Потом разберу, посмотрю, что внутри. Если указатель закреплён ниткой, как на старых приёмниках, просто передвину и всё. Приёмником доволен, рекомендую.


1    2


Плюсы: Эквалайзер при работе с накопителями, пульт, удобное управление треками с пульта, очень хороший звук в наушниках даже при работе в режиме радиоприёмника, очень высокая чувствительность приёмника на средних волнах, большой запас громкости, аккумулятор, удобная ручка настройки, питание от сети.

Минусы: Шкала не точная

Отзыв: Большинство коротковолновых радиостанций ловятся хорошо.
На средних волнах особо хорошо ловит даже те радиостанции которые большинство других радиоприёмников едва слышат или не слышат вовсе.
На FM диапазоне можно вообще не выдвигать антенну, всё отлично ловится и на сложенную.
В работе радиоприёмника заметны работа систем АПЧГ и БШН, при чём на всех диапазонах.
Аккумулятор включается после вынимания сетевого шнура из гнезда AC IN.


1    3


Плюсы: Хорошо ловит ФМ, громкий динамик

Минусы: При покупке в магазине только один из трёх оказался рабочим, его и купил. Прошло полторы недели, сгорел...

Отзыв: Ловит хорошо, но громоздкий- не для носки. Очень много брака, и итоге доплатил и купил тексон-389


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix RPR-888

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix RPR-888 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв